В Академическом появились новые музыкальные лифты
Управляющая компания «Академический» продолжает необычный музыкальный эксперимент. В этот раз шедевры мировой классической музыки зазвучали в доме на Вильгельма де Геннина, 49.
Поднимаясь или спускаясь с 24-го этажа, можно услышать не только «Лунную Сонату» Бетховена или «Времена года» Вивальди, но и хиты Эрика Сати – изобретателя фоновой музыки.
Всего в подборке более 100 музыкальных композиций, а это значит, жители не будут ездить под один и тот же трек, что может быстро наскучить, сообщает пресс-служба УК «Академический». Репертуар разнообразен: в основном в плейлисте бодрящие мажорные мотивы, но встречаются и более лиричные композиции. Жители многоэтажного дома уже успели оценить аккомпанемент и поделились своими впечатлениями в небольшом видеоролике.
Напомним, первые музыкальные лифты появились в доме на проспекте Академика Сахарова, 41. Таким образом, руководство УК решило скрасить жителям время пребывания в лифте. В управляющей компании отметили, что готовы выслушать предложения собственников и включить «симфонический оркестр» и в других домах района.
Фото: УК «Академический»
Будьте в курсе новостей в Академическом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live,
вступайте в группу во ВКонтакте и
смотрите видео на канале в YouTube.
|
Похожие новости
Последние новости
|