Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
6 м/с, se
95%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Жителей Академического приглашают на субботник с чаепитием

26 Апреля 2022 12:01 Мероприятия
В субботу, 30 апреля, в 10 часов в Академическом пройдёт традиционный массовый субботник. День чистоты организует управляющая компания «Академический», которая подготовит всё, что нужно для настоящего добрососедского субботника: грабли, лопаты, мешки для мусора, перчатки, и конечно, ароматную выпечку, которой угостят активных и неравнодушных академчан.
 
 
Жителям предлагают привести в порядок несколько территории:
 
в пятом квартале покрасить деревья, высаженные вдоль Радужной дорожки и очистить газоны от мусора на Вильгельма де Геннина – участок от ул. Краснолесья до ул. Павла Шаманова;
 
во втором квартале прибраться на аллее между школами №16 и 19;
 
в первом квартале почистить газоны от мусора и покрасить деревья между электродомами на Павла Шаманова;
 
большой фронт работ намечен в 26 и 11 кварталах. Особое внимание здесь предлагают уделить набережной вдоль реки Патрушихи – очистке склонов водоёма от сухой травы и мусора. В 26 квартале предлагают прибрать участок на пустыре вдоль ул. Вильгельма де Геннина, где в будущем будут построены здания федеральных органов власти;
 
субботник пройдёт в Преображенском парке в районе Храма Святых Божиих строителей.
 
 
Общегородская уборка даст старт традиционным субботникам в Академическом  – традиции собираться каждые выходные и наводить порядок и чистоту в Преображенском парке.
Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную