Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
3.5 м/с, СВ
70%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Объявлен конкурс на создание эмблемы Академического района

15 Апреля 2022 16:37 Конкурсы

Администрация Академического объявила конкурс на создание эмблемы района. К участию приглашаются все желающие*. 

 

 

Заявку следует оправлять на электронную почту администрации в виде презентации в формате pdf или ppt. В ней должно быть три слайда: графическое изображение, пояснительная записка, которая раскрывает идею автора, а также описание вариантов использования эмблемы на рекламных носителях, футболках или кружках.

 

Члены специальной конкурсной комиссии будут оценивать полноту описания и качество исполнения эмблемы, её уникальность и оригинальность, а возможность размещения на различных рекламных носителях. 

 

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в адрес организатора конкурса по электронной почте akadem@ekadm.ru с пометкой «Конкурс Эмблема». Прием заявок будет идти с 15 апреля до 6 мая 2022 года  включительно. Положение о конкурсе доступно по этой ссылке.

 

Лучшие работы будут представлены на официальном сайте администрации Академического района города Екатеринбурга для народного голосования. Окончательное решение об итогах конкурса будет принято с учетом выставленных оценок и набранного в результате народного голосования количества голосов. Эмблема, признанная лучшей на конкурсе, станет официальным логотипом Академического района. Имя победителя будет объявлено 1 июня. 

 

Напомним, что 1 октября 2021 года вступили в силу региональные законы, согласно которым  Академический стал отдельным административным районом Екатеринбурга.  В состав восьмого района Екатеринбурга вошли несколько микрорайонов: «малый» Академический, Широкая Речка, Краснолесье и УНЦ. Восьмой район Екатеринбурга ограничен улицей Амундсена, Екатеринбургской кольцевой автодорогой, Чусовским трактом и Объездной дорогой.

 

*При участии в конкурсе детей до 14 лет, их родителям необходимо заполнить согласие и другие дополнительные документы.

 

Источник фото: akademicheskiy.org

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Администрация района

Действия
В начало страницы На главную