Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, С
34%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом

13 Апреля 2022 16:18 Ход строительства

В ЖК «Аксиома» готовят к сдаче новые жилые дома комфорт-класса. В частности, нашему корреспонденту удалось побывать в доме №5/3 по улице Павла Шаманова и увидеть дизайнерский ремонт холла, а также оценить «золотые» лифты.

 

 

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в АкадемическомДля селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в АкадемическомДля селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом

 

Лифты фирмы «Otis» изготовлены из нержавеющей стали с отделкой под золото и считаются качественными и надежными. Плавный ход, просторная кабина и удобная панель управления… Но и это не всё. Отполированные до зеркального отражения лифтовые двери, мониторы со сменяющимися картинами и зеркала с поручням придают подъемникам нарядный вид. 

 

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом

Всего в этом одноподъездном доме три лифта, они работают в составе группы – это значит, что после нажатия кнопки вызова система отправит ближайший от вас лифт. При этом две кабины глубокие, и одна – широкая для крупногабаритных грузов. Для сохранности лифтового оборудования в новых домах при заселении обязательно сделают дополнительную защиту, чтобы лифты как можно дольше сохраняли первоначальный вид.

 

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом

В холле можно увидеть причудливые люстры и светильники, дизайнерские почтовые ящики и декоративную плитку. В самом доме по проекту предусмотрены 1, 2, 3-х комнатные квартиры, площадью от 37 до 85 м². Застройщик ЖК «Аксиома» – агентство недвижимости «НКС». 

 

Для селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в АкадемическомДля селфи по-богатому: «золотые» лифты появились в Академическом Новосёлы здесь появятся сразу после майских праздников.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную