Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.5 м/с, se
71%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Жители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъезде

22 Декабря 2021 14:25 Активность

Самые активные жители Академического района украсили не только свои квартиры и окна, но и подъезды к Новому году. В результате в некоторых домах нашего района праздник начинается в холле первого этажа.

 

Жители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъездеЖители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъездеЖители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъезде

 

Новогоднее настроение в одном из подъездов дома № 40 на улице В. де Геннина создают уже не первый год, для соседей одного из подъездов  это стало доброй традицией. В этом году активисты не только украсили почтовые ящики, окна и стены, но и обустроили новогоднюю фотозону. В холле «построили» вигвам, прикрепили на необычную ёлку, декорировали мебель — получился отличный фон для праздничных фотосессий.

 

Жители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъезде

 

В доме № 17 по улице Павла Шаманова праздник также начинается в холле первого этажа. За месяц до наступления Нового года в одном из подъездов появилась нарядная ель и блестящая мишура. И всё это благодаря инициативной жительнице — Гульназ Садриевой, которая второй год подряд радует соседей.

 

Жители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъездеЖители Академического организовали новогоднюю фотозону в подъезде

 

Коллективы коммерческих предприятий тоже заблаговременно подготовились ко встрече 2022 года и украсили свои торговые точки. Благодаря общим стараниям в Академическом чувствуется атмосфера новогоднего чуда буквально на каждом шагу.

 

О самых красивых праздничных уголках мы продолжим рассказывать на нашем сайте. Делитесь своими новогодними идеями в Инстаграме и отмечайте @akаdemekb и @akаdem_faces.

 

Фото: @shugar353

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Вильгельма де Геннина, 40 ул. Вильгельма де Геннина, 40
Адрес дома
ул. Павла Шаманова, 17 ул. Павла Шаманова, 17
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную