Погода в Академическом сейчас
+2°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
4.7 м/с, З
44%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+2°
пасмурно
Утро
+1°+1°
пасмурно

В Академическом загорелся грузовик с товарами

25 Ноября 2021 11:10 Происшествия

В 9:54 рядом с супермаркетом в доме № 111 по улице Краснолесья загорелся грузовик. Пожар случился в кузове автомобиля, который привёз товары в магазин. Изумлённые прохожие запечатлели, как «огненная машина» едет по Краснолесья.

 

 

Водитель продолжил движение, чтобы припарковать грузовик как можно дальше от жилых домов и других автомобилей. Ему удалось это сделать, после чего на место прибыли пожарные и ликвидировали возгорание.

служба безопасности

Академического района

В Академическом загорелся грузовик с товарами

Мы сидели на кухне, завтракали и заметили, как на улице идёт дым. Сначала я подумала, что это просто конденсат, но подошла к окну и увидела, что дым идёт из кузова автомобиля. Работники магазина начали быстро выбрасывать из кузова туалетную бумагу и ещё какие-то легковоспламеняющиеся предметы. Так как мы живём на третьем этаже, то вскоре в квартире запахло гарью. Затем водитель — сам, или кто-то ему сказал из магазина — начал движение в сторону Краснолесья. Там его уже тушили приехавшие пожарные.

— Анастасия,

жительница Академического

 

Пожарные справились на считанные минуты. В настоящее время уточняются обстоятельства случившегося.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Краснолесья, 111А ул. Краснолесья, 111А
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Пожары

Действия
В начало страницы На главную