Погода в Академическом сейчас
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
Ясно
1.2 м/с, sw
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Медицинский центр «Здоровье просто» дарит скидку 25 % при первом посещении!

29 Октября 2021 17:30 Реклама

Многопрофильный медицинский центр работает в Академическом районе Екатеринбурга с 2017 года. Пациенты любят «Здоровье просто» за высокое качество медицинской помощи. Здесь работают опытные специалисты, помогающие в т. ч. в запутанных медицинских ситуациях.

 

В сентябре клиника открыла новое отделение — по адресу: Де Геннина, 40.

 

 

В «Здоровье просто» применяется комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний. Например, в единой связке работают дерматолог и гастроэнтеролог, невролог и остеопат, гинекологи и маммолог, аллерголог-иммунолог и терапевт, гинеколог и уролог, кардиолог и эндокринолог. В самом названии медицинского центра заложен один из принципов его работы: разложить самый сложный вопрос здоровья по полочкам и благодаря этому найти простое решение.

Мы приглашаем семьи с детьми для наблюдения у педиатра, детского гастроэнтеролога, неонатолога. Приглашаем в акушерско-гинекологическое отделение, в том числе для ведения беременности, а также для прохождения программы подготовки к ней — качественно, быстро, без лишних обследований — только по делу! Наши специалисты имеют стаж работы в лучших медицинских учреждениях от 6 до 25 лет, владеют уникальными методиками, постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь у лучших специалистов в своей области в России и мире!

— Юлия Александровна Березовская,

руководитель клиники,

врач акушер-гинеколог

Медицинский центр «Здоровье просто» дарит скидку 25 % при первом посещении!

 

Помимо консультаций специалистов, в медицинском центре можно доступно и качественно сдать анализы, пройти УЗИ. Здесь на новом оборудовании экспертного класса работают шесть высококлассных специалистов, выполняющих различные исследования. Можно также провести курс капельниц по назначению лечащего врача пациента или специалиста клиники.

 

Важно подчеркнуть, что в «Здоровье просто» ряд врачей применяет интегративный подход. Специалисты углублённо изучают семейные и персональные особенности, что позволяет разобраться в первопричинах и механизмах повторения дискомфорта и максимально бережно и эффективно достичь излечения. При этом доктора выявляют и функциональные сдвиги, так называемую предболезнь — состояние, которое может быть скорректировано без сложных медицинских манипуляций и лечебных программ. На этом этапе часто достаточно немедикаментозных решений.

 

 

Сейчас многим известны такие сравнительно новые понятия в медицине, как врач превентолог, медицина 5П, анти-эйдж-терапия, персонифицированная медицина. И теперь жителям Академического района и города Екатеринбурга не нужно ехать в Москву и переплачивать за консультацию столичного специалиста — грамотные, профессиональные доктора есть здесь, в Екатеринбурге, в Академическом! Стоимость приёмов врачей МЦ «Здоровье просто» от 1200 руб., а один из главных принципов — помочь уже на первом приёме!

 

В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО НОЯБРЯ «ЗДОРОВЬЕ ПРОСТО» ДАРИТ СКИДКУ 25 %

НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ К ВРАЧУ*

 

*акция действует для новых посетителей медицинского центра на один визит к врачу или одно УЗИ. При записи по телефону +7 (343) 289-07-57 или подтверждении записи на сайте необходимо назвать промокод NEWS#25.

 

В Академическом появится новая медицинская клиника для детей

Медицинский центр «Здоровье просто»

  • улица Павла Шаманова, 15
  • улица Вильгельма де Геннина, 40

Сайт: zdorovie.pro

Инстаграм: @zdorovieprosto

Связанные объекты
Здоровье просто Здоровье просто
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную