Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
8.5 м/с, СВ
44%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
пасмурно

Заезжай и живи: застройщик Академического обустроил мебелью и техникой 96 квартир

28 Сентября 2021 16:19 Реклама

Не просто квадратные метры, а по-настоящему уютное жильё. Застройщик Академического района «РСГ-Академическое» полностью оснастил мебелью и техникой часть готовых квартир в квартале Eleven. Несомненный плюс — меблированное жильё можно купить в ипотеку по выгодной ставке. Старт продаж - 1 октября. 

 

 

Напомним, что ранее в Академическом можно было приобрести жильё, оборудованное лишь кухонными гарнитурами от европейского производителя. Как оказалось, такие квартиры стали востребованными покупателями, поэтому в этом году застройщик пошёл дальше и полностью меблировал студии, одно- и двухкомнатные квартиры. В них есть всё для счастливой жизни уже сегодня:

 

Впервые мы запускаем продажи готовых квартир, полностью укомплектованных качественной мебелью и техникой от известных во всем мире производителей. В квартирах уже есть стиральные машины, холодильники, варочные панели, вытяжки, посудомоечные машины… Другими словами, новосёлов ждут полностью укомплектованные кухни, прихожие, санузлы, гостиные и спальни. Дополнительный комфорт обеспечивают надёжные выдвижные системы, мягкие доводчики. Мы делаем всё, чтобы покупатель был счастлив в наших домах.

— Павел Петриченко,

заместитель генерального директора АО СЗ «РСГ-Академическое»

 

Отличительная особенность квартир в самом новом квартале — встроенные в пол радиаторы отопления и французские балконы, позволяющие будущим жильцам наслаждаться панорамными видами, открывающимися, например, на Храм Святых Божиих строителей, или на строящиеся детские сады в шаговой доступности, или на шикарную детскую площадку во дворе.

 

 

Приобрести меблированные квартиры можно путём 100-% оплаты, в Trade In с бронированием выбранной квартиры на 30 дней, и даже в ипотеку по выгодной ставке. А значит больше нет необходимости дополнительно тратить семейные сбережения или брать новые кредитные обязательства на ремонт и обустройство жилья. Правда, придётся поторопиться — меблированных квартир в готовом доме № 41 на улице Академика Парина всего 96.


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную