Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, sw
61%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

В мобильном приложении от УК «Академический» появились новые функции для комфорта жителей

28 Сентября 2021 16:35 Инфраструктура

Вызвать сантехника, заказать уборку квартиры, отрегулировать окна. Жители Академического могут получить эти и другие бытовые услуги с помощью мобильного приложения от управляющей компании «Академический».

 

 

Многие академчане уже скачали на телефон мобильное приложение от УК «Академический», а недавно сервис расширил возможности пользователей. В сентябре программа обновилась, появились новые функции, которые помогут жителям доверить повседневные дела профессионалам.

 

Новая вкладка «Услуги и сервисы» размещена на главной странице мобильного приложения. Внутри указаны самые востребованные сервисы: «Поверка счётчиков», «Клининг», «Окна», «Технические условия», «Проекты/схемы», «Химчистка», «Мастер на час».

 

 

Чтобы воспользоваться услугой, например «Мастер на час», нужно зайти в мобильное приложение, там открыть вкладку «Услуги и сервисы», затем в разделе «Мастер на час» выбрать необходимые работы: установка гардин полок, зеркал, кронштейнов для ТВ, люстры, светильника; замена замка или смесителя.  Мастер перезвонит, предложит удобное время и дату. Обещают, что помощь придёт оперативно, ведь в мобильном приложении представлены компании, которые находятся в шаговой доступности.

Продолжаем расширять сервис и предлагать жителям качественные услуги, которыми можно воспользоваться всего в два клика. Рекомендуем скачать наше приложение, а предпринимателям Академического — присоединиться к проекту. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто любит свою работу, дорожит репутацией и готов развивать малый бизнес в нашем районе.

— пресс-служба УК «Академический».

Напомним, бесплатное мобильное приложение от управляющей компании «Академический» разработано по просьбам жителей. С его помощью можно оплатить коммунальные услуги, передать показания счётчиков, отследить историю платежей, подать заявку на неисправность, посмотреть в режиме он-лайн на придомовую территорию, а также узнать последние новости УК и жизни района.

 

 

 

Если у вас ещё нет мобильного приложения от УК «Академический», то его можно бесплатно скачать на мобильный телефон или планшет с Android или iOS.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную