Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
79%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

В Академическом районе стартовал отопительный сезон

14 Сентября 2021 12:20 Активность

Об этом сообщили в управляющей компании «Академический». Уже сегодня, 14 сентября, к вечеру тепло будет во всех домах.

 

«Традиционно у нас отопление дается в один день. И в жилые дома, и в социальные объекты. Люди придут с работы — дома уже будет тепло. К 16:00 весь район будет охвачен», — сообщили в УК «Академический» и добавили, что не стоит при этом опасаться «перетопа» в квартирах или резкого скачка платежа по квитанции за коммунальные услуги: все дома Академического района оборудованы системами автоматического регулирования тепла, которые, в зависимости от температуры наружного воздуха, подбирают необходимые параметры для внутреннего контура системы отопления. Помимо этого, каждый житель района может самостоятельно устанавливать комфортную температуру в квартире, используя термостаты на радиаторах.

 

Как сообщаю синоптики,  в ближайшие дни в Екатеринбурге ожидаются заморозки и сильные дожди, поэтому вопрос отопления особенно актуален. 


Напомним, что подготовку инженерных сетей к отопительному сезону в УК «Академический» начали заранее, ещё весной, по окончании предыдущего отопительного сезона.

 

 

Фото: vedtver.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную