Погода в Академическом сейчас
+18°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+18°
Ясно
2 м/с, se
53%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

«Вы — наше будущее»: завтрашних первоклассников Академического поздравил Алексей Орлов

28 Августа 2021 14:00 Мероприятия

Этот день они точно запомнят надолго — будущие первоклассники Академического района встретились с Главой Екатеринбурга. Алексей Орлов, прибывший в наш район с визитом накануне Дня знаний, 27 августа, напутствовал завтрашних школьников.

 

Дорогие ребята! Совсем скоро вы отправитесь в первый класс. В целом в Екатеринбурге в этом году у нас 22 000 первоклассников — это серьёзная цифра! Уверен, что вы — наше будущее, но время летит очень быстро. Я желаю, чтобы школа стала по-настоящему вашим вторым домом, уважайте учителей, формируйте качества для взрослой жизни, у вас для этого есть все условия! Успешной учёбы и в добрый путь!

— Алексей Орлов

 

Напомним, в этот день дети учителей четырёх школ Академического района — будущие первоклассники поучаствовали в районном мероприятии — высадке новой кедровой аллеи. На праздник прибыл и градоначальник. В честь радостной встречи маленьким академчанам подарили наборы для творчества.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги ШколаПраздник

Действия
В начало страницы На главную