Погода в Академическом сейчас
+12°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+12°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, se
48%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

С Днём строителя, дорогие академчане!

8 Августа 2021 10:18 Мероприятия

8 августа в России отмечают День строителя. Для Академического района это по праву один из главных праздников. Генеральный директор «РСГ-Академическое» Николай Зуев обратился к жителям восьмого района с  душевной речью. 

 

Уважаемые жители Академического! Хочу поздравить вас с Днём строителя!

 

Этот праздник можно назвать одним из главных для возведённого с нуля, красивого, современного и комфортного района Екатеринбурга — Академического. Ведь рядом с новыми, только созданными кварталами, неизменно вновь вырастают башенные краны, кипит работа, чтобы всё больше людей могли осуществить свою мечту о собственной просторной квартире в одном из лучших районов!

 

Среди жителей Академического немало моих коллег, у которых в стремительно растущем районе ещё много работы. Но я уверен: они справятся со всеми стоящими перед ними задачами! Благодарю строителей Академического за труд и желаю им, а также их помощникам — участникам Всероссийской студенческой стройки — профессиональных успехов, лёгкого воплощения идей, тепла домашнего очага и здоровья!

 

— Николай Зуев,

генеральный директор «РСГ-Академическое»

Автор панорамного фото в анонсе: Никита @FlyMyPenguin 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
akademekb

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную