Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Под танцы и песни под гитару — 8 августа в Академическом отметят День строителя

7 Августа 2021 09:00 Мероприятия

Каждое второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. В этом году праздник состоится 8 августа и Академический отметит его вместе с жителями, гостями района и студенческими отрядами.

 

Академический район по праву может считать День строителя одним из своих главных праздников: возведение новых домов здесь идёт непрерывно, а участвуют в этом процессе не только опытные специалисты, но и студенты-стройотрядовцы. Для жителей района этот праздник ассоциируется с гуляниями студенческих отрядов, танцами и звонкими песнями под гитару.

 

День строителя — один из профессиональных праздников, который искренне любят не только представители отрасли. Каждый в своей жизни что-то строит и созидает: для одних стройка стала профессией, для других — возможностью для творчества и самореализации.

 

Для маленьких и взрослых жителей будущего восьмого района Екатеринбурга, как сообщает УК «Академический», организаторы придумали развлекательную программу, которая начнётся в Преображенском парке, а завершится у символа стройотрядов рядом с радужной дорожкой.

 

Программа праздника

  • 12:00 Преображенский парк, площадка между домами №53 и 57 на пр. Ак. Сахарова. Интерактивная программа для детей: игры, аква-грим, конкурс рисунков, дискотека.
  • 15:00 Символ студенческой стройки. Музыкальная программа для взрослых и детей от бойцов строительных отрядов. Гости смогут приобщиться к флешмобу «Ракета», поучаствовать в конкурсе рисунков, а ещё – насладиться живым исполнением песен.

 

Организаторы: «РСГ-Академическое», УК «Академический», ВСО «Академический».

 

Фото: УК «Академический»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Теги УК «Академический»ПраздникВСС

Действия
В начало страницы На главную