Погода в Академическом сейчас
+19°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
8.7 м/с, sw
40%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+18°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+16°
облачно с прояснениями

Лето. Пора в прохладу… В баню!

22 Июня 2021 18:19 Активность

Лето. Жарко... А в оздоровительном комплексе «Лысая горка», совсем рядом с Академическим, вас ждёт весь комплекс прохладных удовольствий: красивые уютные беседки, тень от экзотических деревьев, бассейн и баня с душем.

 

 

Деревянные беседки здесь утопают в тени голубых елей, можжевельника и берёз. Рядом находится мангальная зона. Уголь и розжиг можно приобрести здесь же. Шампуры тоже предоставляются в аренду. Если вы не хотите сами заниматься приготовлением мяса — к вашим услугам повар.

 

 

Традиционные русские бани во всех четырёх корпусах предоставляются, по желанию гостей, вместе с бассейном. Арендуете баню — получаете бонусом беседку с мангалом. Хотите беседку для праздника— вам в подарок баня.  

 

 

В коттедже «Царские хоромы» тоже есть свой бассейн. Как и гостиничные номера, и все условия для прекрасного отдыха: холл с комфортабельными диванами, DVD-караоке, телевизор, зона отдыха, финская сауна, бильярд и настольный теннис. Стоимость аренды коттеджа на сутки — от 14 900 рублей.

 

 

Время аренды бани с наружным бассейном — минимум два часа. Стоимость — от 900 рублей за час. 

 

 

В Русских банях «Лысая горка» приятно отдыхать и с друзьями, и семьёй. Оздоровительный комплекс пользуется у гостей заслуженной славой и доброй репутацией. Особенно много посетителей здесь бывает на выходные. Поэтому, если вы уже решились отдохнуть именно здесь, — звоните и подавайте заявку заранее.

Русские бани «Лысая горка» ждут вас со всем радушием!

 

Адрес: 
Екатеринбург, Предельная, 41

Телефоны:
+7 (343) 213-75-77
+7 (953) 047-75-77

Почта:
nagorke@list.ru
 


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную