Погода в Академическом сейчас
+4°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Облачно С Прояснениями
3.7 м/с, sw
79%
725 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+5°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями

Школьники привели в порядок исчёрканную стену

19 Июня 2021 09:00 Инфраструктура

Возможно, вы замечали юношей и девушек в ярких жилетах с символикой управляющей компании? В Академическом уже почти три недели работают школьные трудовые отряды. 18 июня ребята закрасили хулиганские надписи на стене по улице Павла Шаманова.

 

До:

 

 

 

После:

 

 

Каждый день молодые люди совершают добрые дела. Объём работ отрядам ежегодно обеспечивает управляющая компания «Академический» в соответствии с планом летних мероприятий по благоустройству. Рабочий день подростков, разделённых на отряды с педагогами во главе, начинается в 8:00. Заканчивается — в полдень.

 

За смену ребята занимаются такой нехитрой работой, как: побелка деревьев, чистка фонарных столбов от объявлений, нанесение разметки на велосипедные дорожки, покраска ограждений и полусфер, и так далее. Таким образом подростки зарабатывают свои первые деньги и помогают приводить в порядок район.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги УК «Академический»

Действия
В начало страницы На главную