Погода в Академическом сейчас
+17°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
3.6 м/с, sw
45%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+27°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

В стиле минимализм с бассейном. Каким будет фитнес-клуб премиум-класса в Академическом?

29 Мая 2021 16:00 Планы строительства

Строительство административного здания теннисной академии в Преображенском парке подходит к концу. По прогнозам, его откроют уже через три месяца. Именно там разместится новый фитнес-клуб, руководство которого заключило долгосрочный договор аренды на помещение.

Административное здание теннисной академии

 

Известно, что новый клуб займёт площадь в 2000 квадратных метров (примерно вдвое меньше, чем в работающий фитнес-центр в ТРЦ). Площадь тренажерного зала составит 360 м². Кроме того в проекте есть два зала для групповых программ площадью 130 и 60 м². 

 

В стиле минимализм с бассейном. Каким будет фитнес-клуб премиум-класса в Академическом?

 

Бассейн по длине и ширине такой же, как в существующем фитнес-клубе в Академическом — четыре дорожки длиной 25 метров. Рядом с бассейном построят хаммам и два массажных кабинета.

 

 

Открыть клуб планируют в октябре-ноябре 2021 года. Это будет первый такой клуб премиум-класса известной сети фитнес-центров. По нашей информации, стоимость абонементов будет тоже «премиум» — примерно 55 тысяч рублей.

 

Что же стоит за этим статусом? По словам владельца сети Алексея Романова, в этом клубе будет особенный интерьер и более качественное оборудование. В нём будет меньше посетителей, а тренерский состав и сотрудники будут проходить дополнительное обучение.

 

Известно, что кроме фитнес-клуба в административном здании теннисной академии разместится гостиница на 30 мест, ресторан, площадка для игры сквош.

 

По информации www.e1.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Академика Парина, 16/3 ул. Академика Парина, 16/3
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную