Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, se
96%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Жарко. Весело. Активно. В Академическом стартуют летние спортивные игры!

25 Мая 2021 18:00 Спорт

26 мая в 20:00 на спортивном стадионе между школами № 16 и 19 пройдёт торжественное открытие спартакиады! Гостей праздника будут приветствовать профессиональные спортсмены, своими выступлениями порадуют коллективы Академического района.

 

Напомним, что в 2020 году спартакиада не проводилась из-за ограничительных мер. Этим летом академчане смогут наверстать упущенное в прошлом сезоне. Фото с открытия 2019 года: 

 

 

Немаловажно, что прямо на празднике все желающие смогут записаться в команды. Не упустите этот шанс! Ведь этом году всё лето в Академическом будут идти турниры по футболу, волейболу. Для самых активных предусмотрены забеги, велогонки и соревнования на роликах.  Итоги подведут в августе, лучших спортсменов наградят кубками, медалями и грамотами.

 

 

Организаторы спартакиады: УК «Академический», «РСГ-Академическое», спортивный клуб «Akadem». Информационная поддержка — портал akademekb.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Спартакиада

Действия
В начало страницы На главную