Погода в Академическом сейчас
+28°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+28°
Облачно С Прояснениями
5.4 м/с, sw
16%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Одно из первых предприятий Академического района празднует юбилей

21 Мая 2021 13:35 Репортажи

ЭК «Мастер-дом» известна многим академчанам — предприятие 10 лет оказывает общестроительные, электромонтажные и сантехнические услуги в Академическом районе. Поздравить электриков, сантехников, маляров, электрогазосварщков и других работников компании пришли почётные гости.

 

 

Один из основателей Академического, член совета директоров АО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев сделал акцент на постоянном совершенствовании предприятия и предложил организовать в районе тематическую аллею:

 

Глядя на вас: как вы одеты, как вы работаете — культурно, пользуясь современной техникой и применяя информационные технологии, мы все учимся. Представленная вами отрасль ЖКХ — это и есть инновационные методы и подходы! Огромное спасибо директору «Мастер-дом» Валерию Михайловичу Фролову за то, что с нуля организовал такое предприятие и такой замечательный коллектив! Я считаю, что в нашем районе должна появиться аллея в честь круглой даты.

— Алексей Воробьёв,

член совета директоров «РСГ-Академическое»

 

Наверняка это будет одна из лучших аллей в районе, ведь «Мастер Дом» не только ежегодно повышает качество услуг, но и удивляет жителей Академического района своим креативом. К новогодним праздникам рядом с одним из офисов появляются конструкциями с гирляндами, которые просто обожают и дети, и взрослые. А летом их цветочные клумбы с фонтаном восхищают всех прохожих: и здесь компания подаёт пример профессионального похода к тому, что они делают.

Уважаемые сотрудники! В 2009 на году застройщиком был введён в эксплуатацию первый дом в Академическом, а через непродолжительное время появилась компания «Мастер-дом». Весь этот путь становления Академического района вы проходили вместе. Мы рады, что сегодня Академический — лучший район города, и то, какие здесь красивые фасады, ухоженная территория во дворах и между домами — в этом есть ваша заслуга! С праздником!.

Николай Зуев,

генеральный директор «РСГ-Академическое»

В время пандемии «мастеровые» заботились о жителях Академического, ни на один день не прекращая деятельность: проводили ремонты, выезжали на вызовы жителей. В результате по итогам 2020 года компания  стала обладателем золотой медали «ГЕММА 2020». Речь идёт о высшей награде отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги — Гемма».

Я поздравляю каждого сотрудника предприятия с этим юбилеем. Вы отлично справились со всей  работой во время пандемии, смогли не только преодолеть трудности, но и сберегли себя — за это отдельное спасибо, ведь именно вы — наша опора и наши главные помощники в оказании качественных жилищно-коммунальных услуг населению Академического.

Николай Смирнягин,

генеральный директор УК «Академическое»

В этот же день прошла церемония награждения работников, добившихся высоких результатов.

 

 

Один из них — слесарь-сантехник компании «Мастер-дом» Антон Тураев. В торжественной обстановке ему вручили грамоту и наручные часы.

 

Руководство компании постоянно совершенствует нашу работу. Например, внедрило в работу мобильное приложение. Это удобно: теперь прямо в смартфоне вижу свои заявки на день, через программу можно созвониться с жителем, чтобы заранее взять с собой необходимые материалы и инструменты, а ещё загрузить фотоотчёт — для исключения спорных моментов. Я даже переехал в Академический в прошлом году, чтобы быть ближе к работе. До этого много лет жил на Сортировке. Теперь могу сказать, что полностью доволен своей жизнью: любимая работа, понимающее руководство и квартира в самом лучшем районе Екатеринбурга!

— Антон Тураев

 

Компания «Мастер-дом» — это действительно эксплуатационное  предприятие. Отличительная особенность — предоставление клиентам гарантии на ряд услуг, а также скидки ветеранам ВОВ. Сегодня в компании трудится в общей сложности 120 работников.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ЭК Мастер-дом ЭК Мастер-дом
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную