Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, З
53%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

Тюльпановые поля в Академическом

19 Мая 2021 15:10 Инфраструктура

Сегодня, 19 мая, на солнце раскрылись нежные бутоны фиолетового цвета. Нарядные клумбы рядом с УК «Академический», украшенные яркими цветами, очаровывают и завораживают, никого не оставляя равнодушным.

 


Уже три года весной в восьмом районе расцветают  тюльпаны. Выглядят тюльпановые поля по-настоящему благородно и стильно. Но цветение этих растений недолговечно и продлится всего пару недель. Что же будет потом?

 

Цветы — это всегда радостные эмоции, поэтому руководство управляющей компании хочет порадовать жителей района в мае, до наступления лета. После того, как растения отцветут, их заменят на разноцветные однолетники — петунию, кохию, виолу агератум и т. д. То есть эти клумбы мы заполняем растениями дважды за сезон.

— Алексей Харлов,

руководитель предприятия ландшафтного дизайна

 

Отметим, что Академический район выгодно отличается по ландшафту среди других районов: здесь на клумбах садовники поддерживают единый стиль оформления. Ежегодно ряд организации района обустраивают цветники, среди них: «Орион Дент», «Гарант», «Мастер Дом» и многие другие. Целые композиции создают у своих домов сами жители.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация
ул. Краснолесья, 127 ул. Краснолесья, 127
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную