Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.2 м/с, З
62%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

Кто работает — тот ест. Жительница района угостила рабочих горячими шаньгами

18 Мая 2021 16:55 Активность

Академчанка решила порадовать работников, которые в эти дни украшают аллеи и клумбы района саженцами кустарников и цветов. Наблюдая из окна своего дома, как под палящим солнцем трудятся садовники, Гульназ Садриева @shugar353 захотела угостить их домашней выпечкой.

 

 

«На улице рабочие с утра трудятся, высаживают кусты. Сходила-угостила», — подписала Гульназ свой пост в Инстаграме и отметила @akademekb.

 

Мы сразу связались с Гульназ, чтобы узнать о реакции трудящихся:

Они сильно удивились, что их угощают, но, конечно, от горячих и  ароматных  шанег отказываться не стали. А потом ещё много раз сказали спасибо!.

 

Такие ситуации лишний раз показывают, как добрососедство на практике работает в восьмом районе Екатеринбурга. Известно, что шаньги были с картофелем и сыром, причём тесто для них жительница приготовила сама. 

У меня татарские корни, поэтому выпечка в нашем доме есть всегда. В Академическом живём с 2017 года, очень люблю этот район. Летом здесь особенно красиво благодаря работе садовников!

— Гульназ Садриева

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Павла Шаманова, 17 ул. Павла Шаманова, 17
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную