Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
5.6 м/с, sw
18%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Широкий ассортимент очков и фирменный шоурум Polaroid

27 Апреля 2021 18:38 Реклама

В Академическом по адресу Вильгельма де Геннина, 33 распахнул свои двери новый салон оптики «Фокус».

 

 

Теперь жителям микрорайона не придётся далеко ехать, чтобы получить качественный сервис и обширный ассортимент оптики всех ценовых категорий. Открытие нового салона в спальном микрорайоне продолжило стратегию развития сети — быть ближе к своему покупателю и помогать экономить время, не тратя его на поездки в центр города.

 

Новый «Фокус» — это просторное и светлое пространство, в котором без спешки и с комфортом можно насладиться выбором своих идеальных очков. Покупателей приятно удивит разнообразие ассортимента: как и в остальных «Фокусах», в новом салоне сети представлены оправы и солнцезащитные очки на любой бюджет — от недорогих моделей (стоимостью всего от 950 рублей) до известных мировых марок — Vogue, Ray-Ban, Armani, Jaguar, Pepe Jeans, Ted Baker, Silhouette и других.

 

 

Гордость салона — единственный в Екатеринбурге официальный шоурум оправ и солнцезащитных очков знаменитой на весь мир марки Polaroid. В шоуруме представлено более 150 моделей очков Polaroid для мужчин, женщин и детей.

 

Polaroid — инновационный бренд, один из лидеров оптического рынка, известный прежде всего благодаря изобретению поляризационных линз, которые защищают глаза от бликов. Все солнцезащитные очки Polaroid — с поляризационными линзами, именно поэтому в них так комфортно, особенно при вождении автомобиля.

 

 

Кабинет врача-офтальмолога оснащён самым современным оборудованием для диагностики зрения. Перед заказом очков или покупкой контактных линз можно бесплатно пройти проверку зрения у врача-офтальмолога — он проведёт диагностику на современном оборудовании, подробно расскажет о состоянии здоровья глаз и даст рекомендации по оптимальному способу коррекции зрения.

 

 

Адрес: улица Вильгельма де Геннина, 33

Тел. (343) 278-01-08

Режим работы: 10:00 до 20:00

Сайт: www.focus.su

 

 


Связанные объекты
Фокус Фокус
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную