Погода в Академическом сейчас
+13°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+13°
Облачно С Прояснениями
2.7 м/с, se
63%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

В школе Академического случился пожар

16 Апреля 2021 15:25 Происшествия

ЧП произошло в полдень 16 апреля в школе № 19, которая находится на Павла Шаманова, 18. В результате происшествия пострадали три человека. Сейчас они госпитализированы. 

Сотрудники школы самостоятельно потушили огонь: 

В 12:28 диспетчеру единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о возгорании вещей в раздевалке школы № 19. Возгорание было потушено работниками школы самостоятельно, до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

— ГУ МЧС по Свердловской области

для корреспондента ural.kp.ru

По внутренним источникам информации, при пожаре пострадали три ученика. Они отправлены в больницу с отравлением угарным газом. Обстоятельства случившегося выясняются. Сейчас учебный процесс в школе восстановлен.

 

16:44

 

ПОЖАР В ШКОЛЕ №19 ПРОЗОШЕЛ ИЗ-ЗА ЗАГОРЕВШЕЙСЯ КУРТКИ 

 

Как сообщает телеграмм-канал UralMash, пятиклассник подпалил одежду десятиклассника. На запах горелого прибежали охранники. Возгорание было потушено работниками школы самостоятельно, до прибытия пожарно-спасательных подразделений. 

 

Три школьника успели надышаться дымом. Ребята обратились с плохим самочувствием в медкабинет, их госпитализировали. Сейчас проверку ведёт СК. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Пожары

Действия
В начало страницы На главную