Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Застройщик Академического объявил тендер на строительство внутриквартальных проездов

3 Апреля 2021 09:00 Пресс-релиз

Девелопер проекта «Академический» — АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» (входит в ГК КОРТРОС) объявляет тендер на право заключения договора подряда на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству внутриквартальных проездов в квартале № 12 Академического района с комплексной поставкой материалов.


Претендент должен предоставить документы, подтверждающие осуществление аналогичной предмету тендера деятельности не менее трёх лет, иметь опыт оказания аналогичных услуг в объёме, сопоставимом объёму закупки, а также не должен находиться в стадии банкротства или ликвидации.

 

Начальная цена выполнения работ — 28 438 600,24 рублей с НДС 20%

 

Работы должны стартовать в апреле 2021 года и быть завершены в течение двух месяцев.


Заявки принимаются с 9 часов утра 2 апреля до 9 часов утра 19 апреля 2021 года по адресу: 620105, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 22, офис 214, либо на электронной торговой площадке www.b2b-center.ru.


При этом, в случае заинтересованности участия в тендере, подрядчик в срок не позднее 9 апреля должен подать заявление о включении в список участников тендера для получения полного пакета Тендерной документации в электронном виде.


Более подробная информация о конкурсной процедуре размещена по этому адресу.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную