Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2 м/с, se
90%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Место для любителей вкусно покушать

17 Сентября 2013 00:00 Полезная информация

Рестораны сети Ребрышковая давно завоевали сердца любителей вкусно и много покушать в комфортной обстановке с безупречным обслуживанием.
На ваш вкус БОЛЬШОЙ ВЫБОР СОЧНЫХ, ЗАЖАРЕННЫХ С НЕПОВТОРИМЫМ АРОМАТОМ РЕБРЫШЕК. Вашему вниманию представляется разнообразие мясных и рыбных блюд, а также интересное и занимательное детское меню, составленное из самых полезных ингредиентов. Наши великолепно оформленные шедевры подаются в больших порциях, поэтому если вы не бывали в ресторане "Ребрышковая", то вам срочно нужно это исправить.

 

 

Легкая музыка создает непринужденную обстановку, в которой можно не только отдохнуть и насладиться гастрономическими изысками, но и провести деловую встречу с партнерами по бизнесу. Обслуживание на высоком уровне порадует вас, и вы обязательно найдете в нашем меню что-то особенное для себя.

 

 

Зайдя в наш ресторан на чашечку капучино, вы рискуете незаметно для себя остаться и на ужин. С первых мгновений у Вас возникнет ощущение полной гармонии с собой и окружающим миром. 
Все здесь подчинено одному лишь закону: в любое время года и в любое время дня, каждую секунду гость должен ощущать душевный и физический комфорт.

 

 

P.S. Мы работаем с 1996 года и досканально изучили все пристрастия и прихоти гостей, поэтому гарантируем - стоит всего лишь раз посетить наш ресторан, и вы надолго станете его поклонником.

 


Связанные объекты
Рёбрышковая Рёбрышковая
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную