Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Павел Дацюк встретился с командой «Юность. Академический»

16 Февраля 2021 15:45 Спорт

14 февраля мировая легенда и капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк пожелал маленьким хоккеистам удачи и успеха в юношеском спорте.

Встреча с олимпийским чемпионом и чемпионом мира, двукратным обладателем Кубка Стэнли состоялась перед началом товарищеской игры с детской хоккейной командой «Космос» в районе ЖБИ. Академчан пригласили на турнир, который проходил в Кировском районе, так как наша команда участвует в городском этапе «Золотой шайбы».

Павел Валерьевич провёл автограф-сессию, а также сфотографировался с каждым хоккеистом и посмотрел на ход игры. Огромное спасибо чемпиону за поддержку наших детей в занятии спортом!

— Вячеслав Пригарин,

председатель родительского комитета

ХК «Юность-Академический»

Напомним, что в Академическом юные хоккеисты тренируются на ледовой площадке рядом между школами № 16 и 19. Это площадка — домашний лёд не только хоккейной секции «Юность. Академический», но и взрослой хоккейной команды «Звезда. Академический».

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную