Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
5 м/с, se
94%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Во время урагана в Академическом мужчину снесло отлетевшим с крыши паркинга листом

26 Мая 2020 15:00 Происшествия

25 мая во время урагана в Екатеринбурге жителя Академического снесло с ног огромным листом из поликарбоната, оторвавшимся от крыши паркинга на ул. Краснолесья, 161. Жуткое видео с моментом происшествия облетело все СМИ и мгновенно стало вирусным.

 

 

На кадрах видно, как во время урагана с крыши паркинга сорвалась часть кровли и под воздействием ветра начала хаотично летать по всей территории. В какой-то местные жители решили взять ситуацию под контроль и прижали лист к земле, встав на него ногами. Однако под воздействием сильного порыва ветра конструкция вновь сорвалась, поднялась в воздух и резко отбросила в сторону одного из мужчин.

 

По сообщению пресс-службы УК «Академический», сейчас с мужчиной всё в порядке, серьёзных травм он не получил.

Несколько прохожих решили сделать доброе дело и прижать ногами к земле восьмиметровые листы кровли. Но стихия оказалась сильнее: мужчину, стоящего на куске пластика, откинуло порывом ветра на асфальт. Насколько мы знаем, мужчина вызвал себе скорую помощь, однако от госпитализации отказался. Врачи переломов или серьёзных травм у него не нашли,

 

— пресс-служба УК «Академический»

(Цит.по: E1.RU)

Полная видео версия произошедшего:

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Краснолесья, 161 ул. Краснолесья, 161
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Природа

Действия
В начало страницы На главную