Погода в Академическом сейчас
+21°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+21°
Ясно
5 м/с, sw
29%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

В Пасхальную неделю Академическом пройдёт благотворительная ярмарка

26 Марта 2020 15:02 Мероприятия

С 12 по 19 апреля в Храме Святого равноапостольного князя Владимира пройдёт Пасхальная благотворительная ярмарка. По традиции в эти дни на ярмарке распродаются различные изделия, сделанные руками прихожан — швейные, вязаные, кондитерские, детские поделки и т.д. Средства, вырученные с продажи вещей, пойдут на дела милосердия.

 

Фото: vladimir-ekb.ru

 

Храм приглашает всех желающих принять участие в ярмарке. Изделия ручной работы можно приносить в церковную лавку при храме по адресу ул. Чкалова, 244. При передаче нужно указать своё имя для молитвенного поминовения.

 

Также храм приглашает желающих помочь в дни проведения ярмарки. Задать вопросы и уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: +7(952)737-16-86.

 

Как пояснил akademekb настоятель Храма Сергей Шумков, если будет принято решение об отмене ярмарки в связи с соблюдением карантинных мер по профилактике коронавирусной инфекции, об этом будет сообщено дополнительно. Никаких указаний от епархии об ограничении мероприятий в храмах пока не поступало.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Храм святого равноапостольного великого князя Владимира Храм святого равноапостольного великого князя Владимира
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ХрамБлаготворительность

Действия
В начало страницы На главную