Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
6 м/с, З
49%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
+1°
дождь со снегом

Жителям Академического предлагают оценить качество уборки снега во дворах

13 Марта 2020 18:54 Активность

Управляющая компания «Академический» просит жителей оценить качество уборки снега на придомовых территориях. Соответствующий опрос был размещён на официальном сайте компании.

 

Пресс-служба компании отмечает, что к зоне ответственности УК относятся только дворы и дворовые проезды. За уличные тротуары, автодороги и их дублёры, пешеходные переходы и остановочные комплексы отвечает муниципалитет. Оценка производится по пятибалльной шкале — от 1 до 5 баллов. 

 

 

Чистить дворы от снега сотрудники управляющей компании начали с октября месяца 2019 года. Для этих целей были задействованы силы дворников, а также спецтехника — трактора, самосвалы, погрузчики.

 

Управляющая компания «Академический» благодарит жителей, которые оперативно откликались на смс-оповещение и объявления в подъездах и освобождали придомовые территории от личного автотранспорта для проведения уборки.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Опрос

Оцените качество уборки снега во дворах в сезоне 2019-2020

5 — отлично
4 — хорошо
3 — удовлетворительно
2 — плохо
1 — ужасно
Проголосовать и узнать и результаты опроса могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или Войдите под своей учётной записью.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»БлагоустройствоКоммунальные

Действия
В начало страницы На главную