Погода в Академическом сейчас
+2°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
4.7 м/с, З
44%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+2°
пасмурно
Утро
+1°+1°
пасмурно

Академический — район, в котором приятно как жить, так и работать!

5 Марта 2020 15:00 Реклама

Строительная компания «Ремонт это просто» начала свою деятельность именно в Академическом районе. Наша компания, начиная 2011 года, предлагает все виды строительных и ремонтно-отделочных работ от проектирования и дизайна до воплощения, задуманного в реальность.

 

 

Замер и расчет стоимости работ выполняется бесплатно и ни к чему не обязывает. Весь комплекс ремонтно-строительных работ выполняем оперативно и качественно.

 

Мы часто слышим от наших заказчиков разные реакции на слово «ремонт»:

  • Самое популярные фразы: «Ремонт это так сложно, столько сил и времени приходиться тратить на это событие. Ездить по магазинам, подбирать материалы, тратить на это все уйму времени и сил».
  • Боязнь «исчезновения» мастеров — на рынке строительных организаций можно столкнуться и с теми, кто до начала работ берёт аванс за выполнение работ и исчезает, уклонившись от своих обязательств. Это чаще встречается среди частных мастеров. 

Кто-то, столкнувшись с этими проблемами, уже боится просто начинать делать, что-то еще. «Хаус, аврал, грязь — казалось бы, зачем все это делать, поживем и так». 

 

Да конечно можно понять, когда люди вынуждены жить в квартире, где производятся ремонтные работы, и конечно, это сильно стесняет: не комфортно, пыльно... Но это ремонт и в нём совсем без пыли не обойтись. Достаточно лишь немножко потерпеть, и можно будет насладиться радостью от свежего и нового интерьера, своего помещения, будь это комната, кухня или уборная.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Ремонт Таунхауса в «Экодолье»

 

Конечно, к ремонту нужно подготовиться и тщательно закрыть все, что требуется сохранить. Или как минимум запечатать пленкой не ремонтируемые помещения. Если требуется сохранить напольное покрытие его лучше закрыть в несколько слоев: пленка и плотный картон или листы ДВП.

 

 

Если же ремонт происходит в новой купленной квартире, пусть это будет новостройка или вторичное жилье, то гораздо экономичнее и быстрее произвести ремонтные работы до переезда. Это может быть как косметический ремонт, так и капитальный (с перепланировкой и всем необходимым перечнем черновых работ, когда это необходимо), выравнивание основания пола, стен, потолков, выполнение при необходимости работ по звукоизоляции и до финишных работ, по окраске потолков, оклеиванию стен обоями и до сборки и установки мебели.

 

Конечно бывает, что на волне многочисленных телевизионных программ, советов в интернете по ремонту и строительству, люди решаются делать ремонт самостоятельно. Но! Не у всех это получается. Очень часто из за нехватки опыта и знаний, тратится много средств, на роботу которую, приходится в последствии переделывать. Ведь современные строительные и отделочные материалы требуют особых навыков и специального инструмента.

 

Поэтому все мастера нашей компании с периодичностью проходят обучающие тренинги и семинары от производителей  материалов! Постоянные обучения позволяет нам ориентироваться по всем направлениям в строительных и отделочных новинках. Максимально эффективно подбирая тот или иной материал, для сокращения сроков выполнения работ, не теряя в качестве.

 

Возьмем, к примеру, один из распространенных случаев — когда требуются работы по выравниванию пола. А ведь мало кто знает, что финишное покрытие — будь это линолеум, ламинат или ПВХ плитка — можно укладывать только на полностью просохшее основание с остаточной влажностью не более 2%. А толщина от 5 мм на слой выравнивающего раствора – может сушиться 5 – 7 дней и более в зависимости от разных факторов. Или в противном случае можно получить питательную среду для образования плесени под напольным покрытием и дышать ей всю оставшуюся жизнь.

 

Ремонт — это дело профессионалов!

 

Индивидуальный подход к каждому объекту позволяет максимально сэкономить ваше время затрачиваемое на ремонт! Переложите эти затраты на нас, подбор и закупка материалов, поездки по магазинам и прочие согласования.

 

Мы гарантируем своим заказчикам оперативное проведение всех работ в соответствие отраслевым стандартам.

 

Объект КП Улесье (Горный Щит) Коттедж 300 кв.м. В процессе укладки плитки 600*600мм.

 

Наш сайт по ремонту и отделке помещений — ремонтекб.рф . На сайте можно в любое удобное для вас время оставить заявку на вызов замерщика как с компьютера так и с телефона.

Наш сайт по строительным услугам i-project-group.ru — Дома, бани, беседки: проектирование и строительство под ключ.

 

Телефоны: +7 (343) 36-12-217, +7 (922) 181-22-17. За нашей текущей работой можно смотреть на страничке в инстаграм: instagram.com/remont.eto.prosto/

 


Связанные объекты
Ремонт — это просто Ремонт — это просто
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную