Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2.6 м/с, З
80%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+3°
пасмурно

РСГ-Академическое приглашает на работу

13 Февраля 2020 13:00 Реклама

Друзья! Отдел продаж АО «РСГ- Академическое» открывает новые возможности для профессионального развития. Отзовитесь, если узнаете в описании себя, или рекомендуйте друзей-профессионалов.

 

 


Специалист группы заселения

 

В задачи сотрудника входит приёмка готовых объектов строительства от подрядчиков, оповещение покупателей о готовности объекта и приглашение их на просмотр, передача готовых объектов покупателям, выдача ключей и сопроводительной документации.

 

Нам нужен специалист, владеющий навыками телефонных переговоров, имеющий опыт работы с возражениями, готовый работать в «полевых» условиях.

 


 

Специалист call-центра

 

В задачи сотрудника входит приём входящих звонков и консультирование клиентов о возможностях и условиях покупки жилой и нежилой недвижимости в Академическом районе.

 

Грамотная речь, хорошая дикция, вежливость, навык активного слушания, опыт телефонных продаж, технологичность — необходимые качества специалиста call-центра. Сотруднику важно уметь быстро знакомиться с большим объёмом новой информации и рассказывать об этом просто и доступно. Терпение, доброжелательность и дипломатичность, умение ладить с людьми помогают эффективно решать поставленные задачи.

 


 

Офис-менеджер

 

В задачи сотрудника входит встреча и сопровождение гостей. Умение вежливо и квалифицированно ответить на входящий звонок, рассказать о компании, угостить чашечкой кофе, сориентировать, кто из сотрудников отдела поможет клиенту в решении вопроса, и позаботиться о порядке в офисе — необходимые навыки офис-менеджера. Важные качества сотрудника — открытость, дружелюбность, грамотная речь, приятная внешность, готовность прийти на помощь и позитивный настрой. Офис-менеджеру пригодится опыт клиентского обслуживания и желание развиваться в этой сфере.
 


 

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, социальный пакет, медицинское страхование.
Будем рады видеть резюме по адресу rezume@kortros.ru. Кандидатов просим приложить фото.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную