Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.6 м/с, З
63%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

В Академическом появилось место, где всегда можно найти интересные авторские букеты по приятной цене

28 Января 2020 09:00 Реклама

Florichi — это то самое место, где в уюте живёт красота и любовь!

 

Флористы салона на ул. Краснолесья, 135 с огромной ответственностью и трепетом подходят к созданию каждой цветочной композиции

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

На сайте салона Florichi можно в два клика заказать цветы с доставкой по Екатеринбургу и порадовать своих любимых оригинальными букетами из свежих цветов.

 

 

 

Здесь можно посмотреть необычные букеты на каркасе, оригинальные цветочные композиции в губке, полюбившиеся многим цветы в шляпной коробке, моно букеты из роз или хризантем и многое другое.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В магазине постоянно проходят акции, например, подписчикам страницы Instagram гарантирована скидка 5 % на весь ассортимент! Также в магазине проходит бонусная программа — 3 % от суммы в чеке копятся в виде бонусов, которые можно будет обменять на скидку в любой момент! Свежие импортные цветы, своевременная доставка, фотоотчет при каждом заказе и приятные цены.

 

 

Профессионалы-флористы  «Florichi» с радостью помогут клиентам сориентироваться в цветочном многообразии и составят шикарный букет, независимо от ценовой категории, который идеально подойдет именно Вам. Ведь критериев для выбора множество — размер, форма, цветочная формула, выносливость букета, техника сбора и многие другие вопросы, в которых без настоящего профи разобраться практически невозможно.

 

 

Здесь Вы найдете такие товары как открытки ручной работы, интересный декор из дерева, гелиевые шары, сувениры на любой вкус и многое другое.

 

 

Помимо прочего, «Florichi» занимается цветочным оформлением ресторанов, кофеен, магазинов и прочих предприятий малого бизнеса. Перед Новогодними праздниками они украшали ресторан сербской кухни «Kusturica», находящийся в Академическом.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Цветочное многообразие вскружит голову всем, кто зайдет в студию флористики «Florichi» и порадует глаз самого востребованного покупателя!

 


 

Салон цветов «Florichi»
 

Телефон для заказов: +7 (965) 506-62-02

florichi-ekb.ru

instagram.com/florichi.official


Связанные объекты
Florichi Florichi
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную