Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
92%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

МОТИВ стал ближе к абонентам района

15 Августа 2013 16:06 Полезная информация
Оператор связи МОТИВ стал ближе к абонентам Академического –  в июле в районе открылся первый офис компании по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 42.
 
Близость центров обслуживания к абонентам позволяет быстро и оперативно решать любые мобильные вопросы. Открытие офиса МОТИВа в самом перспективном районе Екатеринбурга  делает его еще более комфортным для проживания. 
 
В новом офисе абоненты смогут получить всю необходимую информацию по обслуживанию: приобрести карты экспресс-оплаты, подключить ряд услуг, сменить тарификацию и заказать необходимые настройки для телефона.
 
Технические специалисты компании также провели комплекс работ по улучшению связи в микрорайоне. Теперь жители Академического смогут говорить без помех и обрывов, всегда быть в сети и получать устойчивый сигнал.
 
В честь открытия офиса жители Академического смогут поучаствовать в конкурсе «Приведи друга» и выиграть отличные подарки. Для участия необходимо подключиться к МОТИВу и заполнить специальный купон, вписав себя и своего друга. Все участники получат гарантированные подарки, а победители розыгрыша  - 2 сотовых телефона. Подробности акции узнавайте у специалистов офиса.
 
Офис МОТИВа в Академическом работает по следующему графику: 
Пн. – Пт.: 10-19:00
Сб.: 10-17:00
Вс.:  выходной
 
Всегда оставайтесь на связи вместе с компанией МОТИВ!

Связанные объекты
Мотив Мотив
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную