Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
91%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Застройщик «РСГ-Академическое» объявил тендеры на рекламу

28 Ноября 2019 12:47 Конкурсы

АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» объявил три новых тендера.

 

Первый — заключение договора для проведения комплексных работ по медиапланированию и размещению рекламно-информационных материалов в Интернете в Екатеринбурге в 2020 году. Для участия в конкурсе претендент должен работать по аналогичному предмету менее одного года и иметь в штате квалифицированных специалистов с сертификацией по Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ, Google ADWORDS и Google ANALYTICS. Фирма не должна находиться в стадии банкротства и ликвидации. Начальная цена работ не установлена. Сроки контракта — с 1 января по 31 декабря 2020 года

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу


 

Второй тендер — договор на выполнение работ по медиапланированию и размещению рекламы на телевидении в 2020 году в Екатеринбурге. Начальная цена выполнения работ — 17 млн 390 тыс рублей, в том числе НДС 20%. Для участия в тендере претендент должен осуществлять аналогичную деятельность менее года, иметь опыт оказания услуг в объеме сопоставимом объему закупки и не быть банкротом. Сроки контракта — с 1 февраля по 31 декабря 2020 года. 

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу


 

Третий тендер — выполнение работ по медиапланированию и размещению рекламы на наружных щитах. Начальная цена контракта не установлена.  Для участия в тендере претендент должен осуществлять аналогичную деятельность менее года, иметь опыт оказания услуг в объеме сопоставимом объему закупки и не находится в стадии банкротства или ликвидации компании. Сроки выполнения работ с 1 января по 31 декабря 2020 года. 

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу

 

Заявки на участие в тендерах принимаются по 29 ноября 2019 года. Либо в письменной форме в запечатанном конверте в рабочие дни с 10.00 по 17.00 по местному времени по адресу: 620105, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 22, офис 214; либо на электронной торговой площадке (наружная реклама, реклама на телевидении, реклама в интернете). 

 

Контактное лицо: Старникова Светлана Александровна. Телефон: +7 (343) 231-18-30 вн. 5818. Адрес электронной почты: S.Starnikova@kortros.ru.

 

Перечень необходимых документов указан в конкурсной документации. Победителей тендеров объявят 13 декабря. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Иванова

Действия
В начало страницы На главную