Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4.7 м/с, se
79%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+4°
пасмурно

Скидки до 50 % на земельные участки: стартует масштабная акция от крупного застройщика

14 Ноября 2019 10:00 Реклама

Когда, если не сейчас?

 

Крупный застройщик в сфере загородной недвижимости компания Villa66 запускает масштабные новогодние акции — скидка до 50 % или беспроцентная рассрочка на все земельные участки, а это:

  • 13 современных поселков с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
  • Более 650 земельных участков, до границ которых доведены новые инженерные сети.

Грандиозная акция действует с 15.11.2019.

 

Заранее записывайтесь на экскурсию в посёлки и выбирайте участок для дома мечты!

 


 

Группа посёлков «Заповедник»

 

 

Находится по Челябинскому тракту, Сысертский район в 23 км от границы Екатеринбурга. На экологически чистой территории располагаются более 12 поселков. У каждого своё уникальное расположение и особенность, а объединены посёлки между собой центральной асфальтированной дорогой, новыми инженерными сетями, масштабной инфраструктурой.

 

Акции в посёлке:

На все остальные участки действует рассрочка с первоначальным взносом 50 % от стоимости, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев. Ежемесячные платежи оплачиваются равными частями БЕЗ УДОРОЖАНИЯ.

 

 


 

Посёлок «Лесной»

 

 

Находится по Тюменскому тракту всего в 12 км от границы Екатеринбурга, прямо в центре Косулино. Такое расположение даёт близость к разнообразны объектам инфраструктуры. Рядом с посёлком есть школа, детский сад, участковая поликлиника, магазины, бассейн. Земельные участки ИЖС. В посёлке новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

  • Скидки на все земельные участки до 50 %.
  • В посёлке на все участки действует рассрочка с первоначальным взносом 50 % от стоимости, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев. Ежемесячные платежи оплачиваются равными частями БЕЗ УДОРОЖАНИЯ.

 


 

Посёлок «Алые паруса»

 

 

Располагается всего в 12 км от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту. В посёлке установлена детская площадка, роллердром, зимний корт, продуктовый, строительный магазин, кулинария. До границ участка доведены новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

  • Скидка на земельный участок 40 %. В посёлке остался ТОЛЬКО ОДИН свободный участок на первой береговой линии, в зоне «Бизнес».

 


 

Посёлок «Лукоморье»

 

 

Находится по Челябинскому тракту, Сысертский район. Расположен прямо на берегу озера Щелкунское. Идеальное место для любителей рыбалки и отдыха у воды. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, участковая больница, отделение почты. В посёлке новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

 


 

Не мечтайте — действуйте!

 

Мечту о загородной жизни теперь осуществить ещё легче. И первый шаг — заранее записаться на экскурсию в посёлки и уже сейчас начать выбор идеального земельного участка!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
 

*Рассрочка предоставляется застройщиком компанией ООО «Лесные дачи». Акции и скидки не суммируются. Не является публичной офертой. 


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную