Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
50%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Жилье военнослужащим в Академическом: своя квартира ближе, чем кажется

24 Октября 2019 16:55 Реклама

Жить в собственной новой квартире и не платить заоблачные платежи по ипотеке — многие считают это несбыточной мечтой. Однако, есть уникальный способ получить квартиру, когда и кредит, и проценты по нему выплачиваются Министерством Обороны, а не самим заемщиком. Это военная ипотека! Кстати, и сумма в рамках военной ипотеки может быть выше той, что предлагается банком на основании расчета платежеспособности.

 

 

Из нового и на первых порах непривычного инструмента программа стала реальным механизмом обеспечения жильем военнослужащих. По данным Росвоенипотеки на 1 июня 2019 года 223 000 семей уже использовали эту возможность.

 

Успешно программа военной ипотеки реализуется и в Академическом районе: ежемесячно количество сделок по ней удваивается.

 

 

Как стать участником программы


Для участия в программе военнослужащему необходимо зарегистрироваться в накопительно-ипотечной системе (НИС).



Далее АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» берет на себя все организационные вопросы – от получения одобрения банка до подбора подходящей квартиры.

 


Возможности военной ипотеки в Академическом


В районе создана успешная практика приобретения жилья по программе военной ипотеки, возможности которой расширяются каждый месяц. Среди новых объектов, аккредитованных по этой программе, — дома в новом квартале «Близкий» — отмечает застройщик. Здесь можно выбрать квартиру в доме около будущей школы с прекрасным видом на Преображенский парк или, например, вблизи набережной, рядом с детскими садами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

 


В чем плюсы военной ипотеки в Академическом?

 

Во-первых, отлаженная застройщиком процедура, которая позволяет оперативно реализовать возможности, предоставленные государством.

 

Во-вторых, широкий выбор квартир. В Академическом по программе военной ипотеки можно приобрести как готовое, так и строящееся жилье в новых кварталах района. Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой.

 

В-третьих, на квартиры, приобретаемые по программе «военной ипотеки» застройщик предоставляет скидку 5%.

Подробности — в отделе продаж АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое»:

пр. Академика Сахарова, 57, тел. +7 (343) 222–7–222, www.akademicheskiy.org


Связанные объекты
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную