Погода в Академическом сейчас
+8°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
4 м/с, З
46%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

Сладкие угощения, подарки, шоу и конкурсы: 15 августа пройдёт праздничное открытие магазина «Малина»

13 Августа 2019 10:22 Реклама

Радостная новость для всех жителей района: 15 августа в 18:00 состоится праздничное открытие магазина цветов и подарков «Малина» по адресу пр. Академика Сахарова, 57. Всех гостей и покупателей в этот день ждут сладкие угощения и подарки, шоу трансформеров для деток, конкурсы и розыгрыши вкусных и стильных подарков: коробочки с пирожными макаронс, букета из конфет, а также сертификатов магазина на суммы 1000, 2000 и 3000 рублей!

 

 

Служба доставки цветов и подарков «Малина», наверняка, известна уже многим из Вас. За 12 лет успешной работы, компания подарила радость и порадовала стильными букетами из свежих цветов несколько десяток тысяч получателей и заказчиков, заслужив доверие, в котором с легкостью можно убедиться, почитав многочисленные отзывы в социальных сетях и на флампе.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Теперь побаловать близких, да и себя любимых, оригинальными и модными букетами, а также вкусными и красивыми подарками стало еще проще с открытием магазина в Академическом районе.

 

Уникальное предложение для жителей Академического — бесплатная доставка в течение одного часа при сумме заказа от 400 р.

 

 

Достаточно оформить заказ по телефону, на сайте компании или через приложение.

Если же Вы любите самостоятельно подбирать цветы в букет или хотите выбрать такой подарок, который удивит любого, то отзывчивые и вежливые флористы магазина «Малина» будут рады всегда Вам помочь и познакомить с широким ассортиментом, представленном на пр. Академика Сахарова, 57.

 

Кроме цветов и оригинальных готовых букетов, которые способны взорвать Инстаграм, всегда в наличии большой выбор сладких подарков: коробочек с макаронс, букетов из конфет и игрушек, подарочного шоколада и вкуснейшего чая с поздравлениями. Стильные мягкие игрушки ручной работы и не только обязательно порадуют маленьких и взрослых принцесс. Воздушные шары любых расцветок и размеров превратят любой день в праздник.

 

 

Ну, а если у Вас намечается большое торжество или вечеринка, то в магазине Вы найдете все что нужно, чтобы сделать праздник веселым и ярким. Любители горшечных растений наверняка будут в восторге от авторских флорариумов, которые украсят любой интерьер, не зря слоган компании звучит как «цветы со вкусом»!

 

 

Приятно также, что в случае с «Малиной» вкусно-красиво-стильно, вовсе не значит дорого: достаточно зайти на сайт malina66.ru или в магазин на Сахарова 57, чтобы убедиться в демократичности цен и выгодной системе бонусов для постоянных заказчиков и покупателей.

 

Магазин цветов и подарков «Малина» ждёт Вас 15 августа в 18:00.


Связанные объекты
Малина Малина
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную