Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

У маршрута автобуса № 50 появятся новые остановки в Академическом

5 Июня 2019 12:55 Инфраструктура

С июля автобус № 50 изменит маршрут движения. Если раньше он следовал прямо по улице Амундсена и останавливался на границе с Академическим, то сейчас он будет заезжать в район и делать круг по Академическому с охватом улиц Краснолесья, Вильгельма де Геннина и проспекта Академика Сахарова. 

 

Автобус 18 отзывы

 

У маршрута появятся несколько дополнительных остановок, в том числе остановки «Павла Шаманова», «ТК "Академический"» и другие. В остальном маршрут автобуса останется неизменным с конечной на «17-й Мехколонне».

 

Скрин: 2gis.ru

 

Интервал движения автобусов на этом маршруте сейчас составляет от 7 до 14 минут в будние дни и от 9 до 18 в выходные. После проезда через Академический он увеличится, если Гортранс не добавит автобусов, чтобы покрыть время прохождения «крюка» через Академический.

 

Публикуем текущий маршрут 50 автобуса (пока без остановок в Академическом) для того, чтобы было понятно куда на нём можно добраться. В списке — УрФУ (причём трассировка идёт как через здание бывшего УрГУ, так и через здания УПИ), южный автовокзал и станция метро «Чкаловская», площадь 1905 года, ТРЦ «Гринвич» и метро «Геологическая» и другие.

 

У маршрута автобуса №50 появятся новые остановки в Академическом

Схема текущего движения 50 автобуса без остановок в Академическом
Скрин: кондуктор24.рф

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Транспорт

Действия
В начало страницы На главную