Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Фабрика Мебели «GaStone» дарит подарки жителям академического в честь своего дня рождения

22 Мая 2019 15:00 Реклама

21 мая отметил свой день рождения салон мебели «GaStone» на ул. Анатолия Мехренцева, 32, который на протяжении трёх лет является одним из ведущих мебельных салонов Академического района.

 

 

Философия Фабрики Мебели «GaStone» идет далеко за рамки успешного бизнеса. «GaStone» — это семейное дело, призванное сделать квартиру или дом их заказчиков ярким отражением характера владельца и создать уют, воплощенный в экологичной, стильной и функциональной мебели. Ведь атмосферу помещению задает именно мебель, особенно если она сделана под заказ. Об особенностях ее создания, трендах и возможностях, а также о подарках, которые салон подготовил для клиентов, сегодня наш диалог пойдет с директором сети салонов «GaStone» в Екатеринбурге — Мариной Кайгородовой.

 

 

Марина, расскажите о том, что помогает салону «GaStone» на протяжении трех лёт занимать лидирующие позиции в сфере производства мебели в Академическом?

 

На протяжении трёх лет с момента открытия мы изготавливаем для своих клиентов любой вид корпусной мебели по индивидуальным заказам, а также изделия из искусственного камня любой формы и сложности. Что только ни производим: детские, гардеробные, шкафы-купе, прихожие, мебель для ванной, гостиные. Однако, нашей визиткой остаются кухни с каменными столешницами. Знаете, ведь именно с каменных столешниц когда-то все начиналось, а сегодня мы масштабировали производство и для нас нет практически никаких ограничений в производстве мебели.

 

У нас в «GaStone» можно заказать мебель для всей квартиры или дома в едином стиле. И это наше преимущество! Среди наших заказчиков, кстати, много таких, кто с нами с первого дня и на протяжении всех 3 лет остается нашим постоянным клиентом, мебель в доме этих заказчиков выполнена нашей Фабрикой от и до. Мы очень ценим это и дорожим этим постоянством! Я думаю, что многих привлекает именно наш собственный интерес к оригинальным решениям, наша энергия и желание придумывать что-то новое и экспериментировать. Мы стремимся во всем быть первыми: в идеях, в их воплощении, в материалах.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Расскажите о стилях мебели, которым отдают предпочтение ваши клиенты? За время работы у салона сложился собственные методы работы и отношения с клиентами?

 

Самое модные направления в дизайне сейчас — «Лофт» и «Прованс». Кухня в стиле «Лофт», например, по душе тем из наших заказчиков, кто не терпит рамок и границ. А «Прованс» выбирают мечтатели (улыбается) ценители модернизированной городской классики с романтичным налетом. Поэтому за возможность выразить свой характер в интерьере они идут к нам в «GaStone».

 

С каждым заказчиком мы работаем индивидуально, а в своей работе стараемся максимально уходить от «штампов», освобождая простор для творчества. Мы делаем мебель любой формы, цвета и размера — реализуем любую фантазию, придаем каждому интерьеру свою неповторимую изюминку. Поэтому даже кухню в классическом стиле, приверженцами которого остаются многие наши клиенты, мы сможем воплотить в стильном, нескучном интерьерном решении, отражающем вашу индивидуальность.

 

Мы постоянно движимы новыми идеями, посещаем российские и европейские выставки, следим за трендами и новинками материалов и фурнитуры, многие интересные образцы привозим в наши салоны. Мы хотим показать людям, какие сегодня есть возможности в мебельной индустрии, и что мы можем все это реализовать.

 


У вас стильный салон! Скажите, как вы помогаете своим заказчикам не потеряться в многообразии трендов и красивых картинок из журналов?

 

Спасибо! Мне самой очень радостно осознавать, что вместе с командой профессионалов мы создали просторный, светлый и гостеприимный салон в самом центре Академического района, со множеством выставочных кухонь в разных стилях от классики до лофта и прованса. Чтобы любой человек мог прийти, посмотреть, открыть каждый шкафчик, потянуть за каждую ручку. Наш салон — не музей, можно все трогать руками! (смеется) Заказчику намного проще сориентироваться среди стилей и выбрать свой, когда он видит и осязает готовый образ кухни!

 

Наша профессиональная команда менеджеров-дизайнеров в окружении всей этой красоты поможет заказчику придумать, как будет выглядеть их собственная кухня или любое другое помещение. Менеджер сам разработает дизайн-проект, 3D-проект, поможет выбрать материалы и комплектующие, сопроводит проект на всех этапах. Ведь разрабатывая дизайн, всегда важно учитывать, где будет стоять техника, куда нужно монтировать розетки. Словом, нужно учесть каждый нюанс, с чем наша команда всегда успешно справляется.

 

 

Марина, вчера вашему салону исполнилось ровно 3 года! Примите наши поздравления и расскажите, подготовили ли вы какие-то подарки для своих клиентов?

 

Спасибо! В день рождения принято получать подарки! Но мы решили отойти от стандартов, и ПОДАРИТЬ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ СКИДКИ! Только для наших любимых клиентов в честь дня рождения и до конца месяца будет действовать горячие скидки на изготовление ЛЮБОЙ КУХНИ «GaStone», которые мы ранее никогда не предоставляли.

 

Это отличная возможность для тех, кто давно мечтает о новой кухне, не выбирать между качеством и возможностью сэкономить! Все подробности акции клиент может узнать у менеджера, позвонив к нам в салон или придя на консультацию. Для активации скидки клиент должен сказать кодовую фразу «С днем рождения, GaStone», а при возникновении дополнительных вопросов наши менеджеры ответят на любой из них! Давайте создадим вашу идеальную кухню вместе! Мы будем рады каждому из вас!

 

 


 

ул. Анатолия Мехренцева, 32

пн-пт: 10:00–20:00, сб-вс: 10:00–19:00

 
 
 

Связанные объекты
GaStone GaStone
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную