Погода в Академическом сейчас
+22°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
2.9 м/с, Ю
39%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+22°
малооблачно
Ночь
+15°+16°
ясно

Первые Тайские Рисоварни «Soi7» в Екатеринбурге открылись в ТРЦ «Академический»

17 Мая 2019 11:00 Реклама

Тайские Рисоварни «Soi7» — это кафе тайской кухни в формате фаст-кэжуал с качественной, быстрой и доступной едой, в атмосфере тайского стрит-фуда.

 

 

Что значит наше название «Soi7»?

  • Основные улицы в городах Тайланда связаны между собой небольшими нумерованными переулками — Сои (Soi). Каждый, кто был в Тайланде знает, что самые вкусные и по настоящему аутентичные кафе находятся именно в таких переулках, где можно быстро, вкусно и недорого перекусить.
     
  • Цифра 7 (семь) в названии олицетворяет семь основных ингредиентов, которые придают тайским блюдам особый вкус: галангал, лемонграсс, чили перец, кафрский лайм, кокосовое молоко, кинза, рыбный соус.

 

В основе тайской кухни — умение сочетать множество вкусов и их оттенков в каждом блюде, которые не всегда можно описать, можно лишь чувствовать и наслаждаться. Из этих вкусов собираются блюда потрясающей силы, которые буквально влюбляют в себя с первой минуты.  

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Меню «Soi7» составляли опытные тайские повара: шеф повар Нынн и бренд-шеф Бэнс. Вместе они воплотили традиционные рецепты с учетом доступности отдельных ингридиентов, сохранив тайскую аутентичность, и предложили посетителям самим выбирать  блюда по остроте (есть отметки интенсивности в меню, доступные для заказа) и вкусу (отдельные специи доступны для самостоятельного использования гостями).

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В меню «Soi7» представлено около 30-ти традиционных тайских блюд: закуски, салаты, основные блюда, десерты.

 

Наши фирменные блюда: суп Том ям, лапша Пад тай, салат Сом там,Кари, Спринг роллы, Жасминовый рис, десерт Роти и фирменное блюдо на компанию  «бешеная креветка» с оригинальной подачей.

 

Первые Тайские Рисоварни «Soi7”в Екатеринбурге открылись в ТРЦ «Академический»

 

В тайской кухне вообще отсутствует хлеб, его полностью заменяет рис. Рис по разному готовят и едят просто без всего или с основными блюдами, в качестве десерта или аперитива.

 

Популярность тайской кухни постоянно растёт, причина в том, что она является одной из самых здоровых, разнообразных и вкусных. От нее в восторге не только любители ярких вкусов, но и вегетарианцы, вдохновляет она и тех, кто заботится о своем здоровье.

 

Первые Тайские Рисоварни «Soi7”в Екатеринбурге открылись в ТРЦ «Академический»

 

Совсем скоро мы запустим и доставку.

 

Чтобы наши гости всегда могли почувствовать себя истинными «ТАЙЦАМИ», то есть «свободными» в выборе не только ЧТО есть, но и ГДЕ есть и КОГДА, наша служба доставки с удовольствием переместит наш маленький Таиланд к Вам в дом или офис.

 

​Доставка будет осуществляется бесплатно в районе Академического с 10:00 до 00:00.

В пятницу и субботу — 02:00.

 

Не важно, гурман вы или просто ищете новых гастрономических ощущений, сторонник правильного питания или жестко следите за фигурой, любите морепродукты или же не воспринимаете ничего кроме хорошего мяса. В нашем меню каждый найдет для себя то, что ему по вкусу. Мы сохранили все традиции тайской кухни, чтобы вы смогли прикоснуться к частичке Таиланда, не покидая Екатеринбурга.

 

Свежайшие ингредиенты, тропические специи и их невероятные сочетания пробудят в вас самые незабываемые гастрономические эмоции.

 

А еще мы искренне любим Таиланд. И хотим, чтобы вы тоже узнали и возможно полюбили эту страну, став поклонником настоящей тайской кухни. Присоединяйтесь, мы готовы стать вашим проводником в удивительный мир кухни Таиланда!

 

Ждём Вас у нас в гостях с 10:00 до 22:00

 


 

Тайские рисоварни «Soi7»

ул. Краснолесья, 133, ТРЦ «Академический» 4 этаж, Фуд-корт.

Тел: +7 (343) 302-00-77

Инстаграм | Группа в VK


Связанные объекты
Soi7 Soi7
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную