Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
90%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Вам перезвонят: новые правила работы УК «Академический»

6 Марта 2019 13:07 Полезная информация

С марта по всей стране введены новые правила работы аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Изменения коснулись и УК «Академический». Теперь диспетчер, до которого вы не смогли дозвониться, перезвонит сам.

 


Согласно нововведениям, ответить на звонок жильца специалист аварийно-диспетчерской службы должен в течение 5 минут. Если этого не произошло, то в следующие 10 минут диспетчер перезвонит сам. Специально для этого службы должны быть оснащены функцией обратной связи и автоответчиками, чтобы можно было оставить сообщение о проблеме. Кстати, на его рассмотрение специалистам дается всего 10 минут.

Мы к новым требованиям подготовились заранее. Абонентам, если им не ответили в течение 5 минут, мы предоставляем возможность оставить голосовое сообщение длительностью до одной минуты, которое будет рассмотрено диспетчерской службой в установленный срок — в  течение 10 минут,

— Алексей Юферев,

руководитель диспетчерской службы УК «Академический»
 

За несоблюдение новых правил управляющие компании и товарищества собственников жилья могут лишиться лицензии, поэтому выполнять требования закона придется всем.


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Татьяна Соколова

Теги УК «Академический»

Действия
В начало страницы На главную