Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3 м/с, СВ
75%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

В Академическом открылся новый Диагностический центр «Хеликс»

6 Июля 2019 12:00 Реклама

8 июля 2019 года в Екатеринбурге открывается десятый по счету Диагностический центр крупной российской «Лабораторной службы Хеликс». Он расположен по адресу: пр. Академика Сахарова, 57. Компания работает на рынке с 1998 года и является одним из лидеров частной лабораторной диагностики в России. Под брендом «Хеликс» открыто более 300 Диагностических центров и Лабораторных пунктов в 120 городах России.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

В новом центре на проспекте Сахарова будут вести прием врачи: УЗИ-диагност, акушер-гинеколог. Современная, профессиональная цифровая УЗИ-система, немецкого производства установленная в центре, с возможностью 3D сканирования, позволит проводить процедуру УЗИ качественно и с высокой четкостью изображения, что обеспечит её эффективное применение в области кардиологии, урологии, гинекологии и других направлений.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

Также в Центре «Хеликс» можно сдать широкий спектр медицинских анализов. Сделать это комфортно, удобно и без очередей. В лабораториях «Хеликс» выполняется более 1,5 тысяч различных исследований — от стандартных клинических и биохимических до сложных генетических. Результаты большинства исследований можно узнать уже на следующий день любым удобным способом — по электронной почте, по SMS, по телефону, либо прийти в центр.

 

«Хеликс» использует современное оборудование от ведущих мировых производителей и гарантирует высокое качество оказываемых услуг за счет ежедневного внутреннего контроля качества. У компании есть три крупных лабораторных комплекса в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Служба логистики «Хеликс» обеспечивает быструю и надежную доставку биоматериала в лабораторный комплекс из любого региона страны. Для транспортировки используются термоконтейнеры с четырьмя температурными режимами, обеспечивающие сохранность образцов.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

Сотрудники компании проходят корпоративное обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Благодаря качеству оказываемых услуг и высокому уровню профессионализма сотрудников, «Хеликс» из года в год занимает лидирующие позиции на рынке лабораторных услуг. Контакт-центр Хеликс работает круглосуточно, семь дней в неделю. Операторы оказывают квалифицированную помощь клиенту по любому вопросу.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

 «Лабораторная служба Хеликс» это:

  • Современное медицинское оборудование и качественные расходные материалы от лучших мировых производителей.
  • Лабораторные исследования, соответствующие мировым стандартам.
  • Безболезненная процедура забора крови и другого биоматериала.
  • Высокий уровень сервиса и постоянный контроль качества оказываемых услуг.
  • Высокая скорость обслуживания и точность выполнения исследований.
  • Профессиональные сотрудники, постоянно повышающие свою квалификацию.
  • Три крупных Лабораторных комплекса площадью более 6 тысяч кв. метров.
  • Контакт-центр, работающий 24/7.
  • Доступная стоимость услуг.

 


 

Лабораторная служба ХеликсЛабораторная служба «Хеликс»

 

пр. Академика Сахарова, 57

тел. +7 (343) 318 317 6+7 (800) 700 03 03

сайт: https://helix.ru/


Связанные объекты
Хеликс Хеликс
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную