Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5.5 м/с, З
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+1°+2°
дождь со снегом

21 февраля жителей Академического района ждут сюрпризы в аптеке «Вита Экспресс»

19 Февраля 2019 11:00 Реклама

Аптека «Вита Экспресс» на пр. Академика Сахарова, 64 открылась в Академическом районе перед новым годом, и радует своих покупателей уже почти 2 месяца. Многие жители успели оценить удобный формат аптеки,  ведь здесь нет закрытых витрин. С полок удобно брать товар, рассматривать состав, производителя, дату изготовления.

 

 

Аптеки «Вита» — это повышенный контроль качества лекарственных препаратов. Все поступающие медикаменты проходят строгую проверку. Вся продукция сертифицирована. Она закупается напрямую у производителей — это позволяет держать цены на низком уровне.

 

Внимательные и высококвалифицированные фармацевты всегда помогут в выборе. Тем более, что выбор есть и весьма богатый. В аптеке всегда можно найти не только лекарственные средства, но и косметику,  товары для мамы и ребёнка и многое другое.

 

В аптеках «Вита Экспресс» действует программа лояльности. Оформить бонусную карту можно совершенно бесплатно при первой покупке. Баллы можно копить и списывать в любых аптеках «Вита». А ещё, оранжевая бонусная карта — это пропуск в мир скидок и акций!

 

Обратите внимание на розовые ценники в аптеке. Это акция «2+1». Покупая два товара, третий, с меньшей стоимостью, вы получите в подарок, совершенно бесплатно.   

 

 

Если вы ещё не были в аптеке «Вита Экспресс» у вас появился замечательный повод наверстать упущенное. 21 февраля в аптеке на пр. Академика Сахарова, 64 будет проходить акция «Вернём 100 % стоимости покупки». Все посетители, совершившие покупку от 400 рублей получат возможность поучаствовать в розыгрыше. Приятный подарок ждёт покупателей, а самые удачливые вернут всю стоимость покупки на бонусную карту.   

 

 

Аптека «Вита Экспресс» — быть здоровыми, значит быть счастливыми.

Приходите в аптеку Вита Экспресс, по адресу пр. Академика Сахарова, 64 21 февраля и участвуйте в акции «Вернём 100 % стоимость покупки».

 

Узнайте подробности акции в аптеке или по  телефону 8 800 755 00 03. На сайте вы найдёте всю информацию об акциях, бонусной программе и товарах. Если  вы хотите быть в курсе всех новостей и  акций — скорее присоединяйтесь к аптеке «Вита» в группе ВКонтакте

 


Связанные объекты
Вита Вита
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную