Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
6 м/с, se
95%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Студия праздника «PenaHouse» в Академическом проводит пенные вечеринки для детей

16 Февраля 2019 11:00 Реклама
В ноябре в Академическом открылась новая студия праздника «PenaHouse» — единственная в Екатеринбурге и в регионе, которая проводит пенные вечеринки для детей от 2 лет.
 
 
«ПенаХаус» находится на пр. Академика Сахарова, 53, представляет собой два просторных зала, вместимостью до 30 человек и полностью оборудована для проведения запоминающегося праздника. Только здесь помещение полностью подготовлено для пенной вечеринки.
 

 
Студия имеет необычный, современный, стильный интерьер с несколькими фотозонами. Пространство разграничено: пока дети играют в отдельной мягкой зоне, родители общаются за праздничным столом и фотографируются под шикарным деревом Эйва из кинофильма «Аватар» или у ярко украшенного кенди-бара со сладостями.
 
 
Студия предлагает множество анимационных программ, а для детей постарше ведущие «PenaHouse» проведут весёлую YouTube вечеринку или устоят танцевальный баттл. Так же здесь проходят различные шоу программы: тесла шоу (электро шоу), научное крио-шоу, шоу Трансформеров, новейшее лазерное шоу и, конечно, всеми любимое бумажное шоу, квесты, мастерклассы и многое другое
 
 
Студия предложит мероприятие на любой бюджет: от предоставления аренды для Вашего мероприятия до организации праздника «под ключ». Предоставит услуги фотографа, организует кейтеринг, подготовит торт и сладкий стол и, конечно, украшение для Вашей индивидуальной фотозоны в стиле вечеринки.
 
 
«PenaHouse» проводит не только детские дни рождения, и устроит незабываемый праздник для взрослых: корпоратив, девичник или закрытую вечеринку. Ждём все желающих!!
 

 


 

Предварительная запись по телефону  
Или в директ @penahause

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную