Живите за городом сейчас, а платите потом: интересная рассрочка в посёлках под Екатеринбургом
Когда нет времени ждать подходящего момента, а хочется скорее окунуться в загородную жизнь и начать строить дом, на помощь приходит рассрочка. Но не многие пользуются этой акцией, так как не хотят переплачивать и брать рассрочку с удорожанием. Поэтому компания Villa66 запускает беспроцентную рассрочку в трёх своих посёлках.
Группа посёлков «Заповедник» — рассрочка на 1 годНаправление: Челябинский тракт, 23 км от границы Екатеринбурга.
«Заповедник» — это группа поселков, которые объединены между собой въездной группой, общими сетями и дорогой. На данный момент в группу входит 9 поселков, каждый со своим интересным расположением, благодаря чему в посёлке большой выбор земельных участков.
Главная особенность «Заповедника» — инфраструктура. В посёлке активно строятся детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей посёлка организовывается лыжня, строят ледяную горку. Посёлок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Приятный бонус — у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк посёлка.
Условия рассрочки: первоначальный взнос 50 % от стоимости участка в посёлках «Рысь» и «Ежевика», в остальных посёлках «Заповедника» первоначальный взнос 20 % от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания.
Посёлок «Лукоморье» — рассрочка на 3 годаНаправление: Челябинский тракт, граничит с посёлком Щелкун.
«Лукоморье» располагается на берегу живописного озера Щелкунское и для жителей посёлка специально построен пирс. В посёлке новые инженерные сети, дороги хорошего качества и большая детская площадка по мотивам поэмы А. С. Пушкина. Посёлок огорожен забором, есть въездная группа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Условия рассрочки: первоначальный взнос 20 % от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 36 месяцев без удорожания. Ежемесячный платёж от 19 057 рублей.
Посёлок «Лесной» — рассрочка на 1 годНаправление: Тюменский тракт, располагается в центре Косулино.
Самый молодой проект компании находится в 15 минутах от границы Екатеринбурга. В шаговой доступности развитая инфраструктура: общественный транспорт, школа, детский сад, участковая поликлиника, почта, магазины, банкоматы. В самом посёлке проложен подземный газопровод, есть светодиодное освещение, дороги хорошего качества, забор по периметру и охрана. В посёлке «Лесной» земельные участки разрешённого использования: ИЖС.
Условия рассрочки: первоначальный взнос 50 % от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания.
Записывайтесь на просмотр участка для дома вашей мечты и переезжайте за город уже в этом году!
Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
|
Последние новости
|