Погода в Академическом сейчас
+13°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+13°
Облачно С Прояснениями
2.7 м/с, se
63%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

Живите за городом сейчас, а платите потом: интересная рассрочка в посёлках под Екатеринбургом

1 Февраля 2019 11:00 Реклама

Когда нет времени ждать подходящего момента, а хочется скорее окунуться в загородную жизнь и начать строить дом, на помощь приходит рассрочка. Но не многие пользуются  этой акцией, так как не хотят  переплачивать и брать рассрочку с удорожанием. Поэтому компания Villa66 запускает беспроцентную рассрочку в трёх своих посёлках.

 


 

Группа посёлков «Заповедник» — рассрочка на 1 год

Направление: Челябинский тракт, 23 км от границы Екатеринбурга. 

 

Живите за городом сейчас, а платите потом: интересная рассрочка в поселках под Екатеринбургом

 

«Заповедник» — это группа поселков, которые объединены между собой въездной группой, общими сетями и дорогой. На данный момент в группу входит 9 поселков, каждый со своим интересным расположением, благодаря чему в посёлке большой выбор земельных участков.

 

Главная особенность «Заповедника» — инфраструктура. В посёлке активно строятся детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей посёлка организовывается лыжня, строят ледяную горку. Посёлок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Приятный бонус — у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк посёлка.

 

Условия рассрочки: первоначальный взнос 50 % от стоимости участка в посёлках «Рысь» и «Ежевика», в остальных посёлках «Заповедника» первоначальный взнос 20 % от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания. 

 


 

Посёлок «Лукоморье» — рассрочка на 3 года

Направление: Челябинский тракт, граничит с посёлком Щелкун.

 

Живите за городом сейчас, а платите потом: интересная рассрочка в поселках под Екатеринбургом

 

«Лукоморье» располагается на берегу живописного озера Щелкунское и для жителей посёлка специально построен пирс. В посёлке новые инженерные сети, дороги хорошего качества и большая детская площадка по мотивам поэмы А. С. Пушкина. Посёлок огорожен забором, есть въездная группа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

 

Условия рассрочки: первоначальный взнос 20 % от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 36 месяцев без удорожания. Ежемесячный платёж от 19 057 рублей.

 


 

Посёлок «Лесной» — рассрочка на 1 год

Направление: Тюменский тракт, располагается в центре Косулино.

 

Живите за городом сейчас, а платите потом: интересная рассрочка в поселках под Екатеринбургом

 

Самый молодой проект компании находится в 15 минутах от границы Екатеринбурга. В шаговой доступности развитая инфраструктура: общественный транспорт, школа, детский сад, участковая поликлиника, почта, магазины, банкоматы. В самом посёлке проложен подземный газопровод, есть светодиодное освещение, дороги хорошего качества, забор по периметру и охрана. В посёлке «Лесной» земельные участки разрешённого использования: ИЖС.

 

Условия рассрочки: первоначальный взнос 50 % от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания. 

 


 

Записывайтесь на просмотр участка для дома вашей мечты и переезжайте за город уже в этом году!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную