Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.1 м/с, se
89%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Новогодние подарки и в январе! Крупный застройщик продлил выгодную акцию

18 Января 2019 11:00 Реклама

Надёжный застройщик в сфере загородной недвижимости компания «Villa66», устроила масштабную распродажу в декабре прошлого года, на земельные участки с коммуникациями. Желающих переехать в современные посёлки по выгодной цене оказалось много, поэтому было принято решение продлить акцию.

 

Главный девиз компании гласит о том, что жить за городом — это просто и доступно, застройщик решил доказать это делом и скидками до 50 % на участки.

 

Скидки продолжаются в трёх развивающихся посёлках компании.

 


 

Группа посёлков «Заповедник»

 

Вилла66

 

Акция:  СКИДКИ до 50 %

 

Расположение: Челябинский тракт, 23 км от границы Екатеринбурга.
Особенности: масштабный проект в окружении векового леса, который состоит из 9 посёлков, объединённых между собой новыми сетями, дорогами и въездной группой. Особое внимание уделяются развитию инфраструктуры, в посёлке активно строятся детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей посёлка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Посёлок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Приятный бонус — у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк посёлка.

 

Стоимость участка: от 483 788 рублей.

 


 

Посёлок «Лукоморье»

 

Вилла66

 

Акция: СКИДКИ до 50 %


Расположение: Челябинский тракт.
Особенности: посёлок располагается на берегу живописного озера Щелкунское и для жителей посёлка специально построен пирс. В посёлке новые инженерные сети, дороги хорошего качества и большая детская площадка по мотивам поэмы А.С Пушкина. Посёлок огорожен забором, есть въездная группа и круглосуточная охрана.

 

Стоимость участка: от 428 800 рублей.

 


 

Посёлок «Лесной»

 

Вилла66

Акция: СКИДКИ до 30%


Расположение: Тюменский тракт, в 15 минутах от границ Екатеринбурга прямо в центре Косулино.  Особенности: новый проект компании — охраняемый посёлок, где сейчас активно прокладываются сети и строятся дороги хорошего качества. Посёлок находится в шаговой доступности от общественного транспорта, школы, детского сада, участковой поликлиники, почты, магазинов, банкоматов. В посёлке «Лесной» земельные участки ИЖС.

 

Стоимость участка: от 710 220 рублей.

 


 

Продление выгодных скидок — это отличный шанс купить земельный участок и осуществить свою мечту о переезде за город. Начните новый год с воплощение своих желаний. Подарите себе и своей семье все плюсы загородной жизни!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288–23–23

Не является публичной офертой!


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную