Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, Ю
52%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Новая аптека «Вита» открылась в Академическом районе

14 Января 2019 12:00 Реклама

В Академическом районе открылась еще одна аптека «Вита» по адресу пр. Академика Сахарова, 64.

 

«Вита» широко известна своей доброжелательностью к клиенту, быстрым и качественным обслуживанием, богатым выбором препаратов, как для лечения заболеваний, так и для профилактики и ведения здорового образа жизни. Вы найдете на прилавках практически любое лекарство, которое выписал вам лечащий врач.

 

«Вита» предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, витаминных комплексов для поддержания тонуса и здоровья. Для того, чтобы сделать товары этих групп еще более доступными по цене, были созданы несколько линий собственной товарной марки, значительно сэкономив средства покупателей на ненужной рекламе.

 

 

«Вита» любит проводить праздничные открытия в новых аптеках. Поучаствовать в празднике может любой желающий. 15 и 16 января по адресу: пр. Академика Сахарова, 64 состоится грандиозное событие: каждый, кто совершит покупку от 50 рублей в аптеке «Вита» обязательно получит приятный сюрприз, а кто-то сможет стать счастливым обладателем утюга, чайника или даже телевизора!*

 

Аптека «Вита» приглашает вас на праздник, приходите, участвуйте и получайте подарки и много радости. Ведь там, где радость, там и здоровье!

 

И помните, что перед приемом лекарственных средств всегда необходимо консультироваться со специалистом.

 

Аптека «Вита» ждет вас по адресу пр. Академика Сахарова, 64 ежедневно с 08:00 до 22:00.

 

*Подробности об организаторе и условиях акции, сроках ее проведения, количестве подарков узнавайте по телефону 88007550003 и в аптеках.

 


Связанные объекты
Вита Вита
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную