Погода в Академическом сейчас
+5°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
2.4 м/с, З
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Проезд по участку кольца Объездной перекроют на новогодние каникулы из-за прокладки ливнёвки

29 Декабря 2018 10:00 Инфраструктура

С 3 по 10 января дорожные службы перекроют проезд на кольце на пересечении Объездной дороги и улицы Серафимы Дерябиной. Ограничения связаны с работами по монтажу ливневой канализации, которые проведёт на участке в новогодние праздники подрядчик «Трест Уралтрансспецстрой».

 

Будет заблокировано движение по Объездной дороге со стороны улицы Амундсена в направлении Московского тракта и выезд из Академического в сторону центра города.

 

Для объезда и обхода закрытого участка подрядчик оборудует временную проезжую часть шириной 10 метров (в три ряда) для автомобилей и временный тротуар шириной 1,5 метра для пешеходов, которые проложат между существующими полосами движения улицы Серафимы Дерябиной в месте их примыкания к автомобильному кольцу.  

 

Выезд из Академического перекроют на неделю из-за прокладки ливнёвки

Фото: екатеринбург.рф

 

Водителям транзитного транспорта, следующего по Объездной дороге в направлении Московского тракта, рекомендуется объезжать по временному отрезку проезжей части улицы Серафимы Дерябиной в направлении перекрёстка Бардина — Зоологическая и там разворачиваться в обратном направлении, затем вновь выезжать на кольцо и уходить с него по Объездной в сторону Чусовского и Московского трактов.

 

Выезд из Академического перекроют на новогодние каникулы из-за прокладки ливнёвки

 

Работы продлятся ровно неделю. Как поясняют в «Трест Уралтрансспецстрой», данный этап по сооружению развязки специально запланировали на новогодние каникулы, чтобы причинить минимум неудобств жителям района и города.  


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ДорогиКольцо на Серафимы ДерябинойСтроительство

Действия
В начало страницы На главную