Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
3 м/с, З
58%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+1°+2°
дождь со снегом

Семейный праздник «Том Ям Новогодний» в торговом центре «Академический» пройдёт 29 декабря

19 Декабря 2018 11:00 Реклама

В предновогоднюю неделю в Екатеринбурге станет чуть теплее и солнечнее: «Дни Таиланда: традиции Сиама» в 8-й раз рады пригласить гостей на тропические праздники!

 

29 декабря, впервые для жителей Академического района, состоится семейный праздник «Том Ям Новогодний» в торговом центре «Академический»!

 

 

Гости мероприятия смогут продегустировать национальную кухню Таиланда. Попробовать острый тайский суп «Том Ям» и загадочный Блю Пи или просто синий чай, приготовленный из бутонов тайской орхидеи. Также узнать о тайской культуре, традициях и их особенностях, новых туристических маршрутах в Таиланде.

 

 

Профессиональные мастера «страны тысячи улыбок» дадут рекомендации по снятию усталости после рабочих будней: бесплатно познакомят гостей с традиционными тайскими практиками в аутентичной зоне отдыха центра релаксации «Сиам».


 

С 10 утра и до 10 вечера гостей встречает ярмарка уникальных товаров из Таиланда: натуральная косметика, товары народной медицины, ингредиенты для приготовления национальных блюд и 400 килограмм свежайших экзотических фруктов!

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Для маленьких гостей организаторы подготовили площадку, где дети весело проведут время: они будут увлечены раскрасками, играми, необычным аквагримом и научатся изготавливать сувениры из популярных в интернете клейких «тянучек» — слаймов.

 

 

Взрослые екатеринбуржцы смогут принять участие в полезном и не менее красивом мастер-классе по мозаике и изготовлению новогодних открыток. Овладеть мозаичной техникой создания картин из маленьких керамических кусочков, как это когда-то делали истинные мастера. Произведение искусства можно будет оставить себе на память или подарить близким на Новый год.

«Том Ям Новогодний», 29 декабря в ТРЦ «Академический»

 

 

Подробности на сиам.рф

 


Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную