Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
73%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

«Кортрос» построит в Екатеринбурге элитные высотки по примеру московского ЖК «Headliner»

28 Ноября 2018 17:59 Планы строительства

Проект элитного жилого комплекса, который появится в Екатеринбурге, будет носить название «Headliner», а его строительством займется головная структура АО «РСГ-Академическое» — компания «Кортрос». 

 

Высотки возведут по столичным стандартам — примером послужит жилой комплекс в Москве, который располагается рядом с «Москва-Сити». 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Фото: документация проекта, maxidron.ru

 

На прошедшем финале юбилейного 10-го конкурса Urban Awards в Москве «Headliner» выиграл главную номинацию — Гран-при. В ходе голосований профессионалов сферы недвижимости он обогнал конкурентов — ЖК «Серебряный фонтан», ЖК «Фили Сити», МФК «Neva Towers» и ЖК «ЗИЛАРТ».

 

Глава ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий рассказал, что аналогичный проект сейчас внедряют в Перми, а следующим на очереди станет Екатеринбург.

Это определенный стандарт. Пока мы еще даже не начали строительство комплекса в регионе, вы можете приехать в Москву, посмотреть и сказать: ага, я и в Перми или Екатеринбурге так буду жить. Мы с самого начала для себя решили, что будем продавать не квадратные метры, а условия жизни,

 

 — Вениамин Голубицкий

президент ГК «Кортрос»

Президент компании также пояснил, что новый бренд под названием «Headliner» они собираются внедрить в сознание покупателей. По словам руководителя, это не просто название квартала, а своеобразный образ жизни молодых людей, имеющих амбициозные планы.

 

На данный момент информация о сроках и месте строительства жилой высотки не сообщается.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация

Оцените новость
Автор
Любовь Громова

Теги Кортрос (Ренова)Недвижимость

Действия
В начало страницы На главную