Погода в Академическом сейчас
+13°
 
8 Августа, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+13°
Ясно
2.1 м/с, З
65%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+8°+13°
ясно
Утро
+8°+18°
пасмурно

«Кортрос» построит в Екатеринбурге элитные высотки по примеру московского ЖК «Headliner»

28 Ноября 2018 17:59 Планы строительства

Проект элитного жилого комплекса, который появится в Екатеринбурге, будет носить название «Headliner», а его строительством займется головная структура АО «РСГ-Академическое» — компания «Кортрос». 

 

Высотки возведут по столичным стандартам — примером послужит жилой комплекс в Москве, который располагается рядом с «Москва-Сити». 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Фото: документация проекта, maxidron.ru

 

На прошедшем финале юбилейного 10-го конкурса Urban Awards в Москве «Headliner» выиграл главную номинацию — Гран-при. В ходе голосований профессионалов сферы недвижимости он обогнал конкурентов — ЖК «Серебряный фонтан», ЖК «Фили Сити», МФК «Neva Towers» и ЖК «ЗИЛАРТ».

 

Глава ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий рассказал, что аналогичный проект сейчас внедряют в Перми, а следующим на очереди станет Екатеринбург.

Это определенный стандарт. Пока мы еще даже не начали строительство комплекса в регионе, вы можете приехать в Москву, посмотреть и сказать: ага, я и в Перми или Екатеринбурге так буду жить. Мы с самого начала для себя решили, что будем продавать не квадратные метры, а условия жизни,

 

 — Вениамин Голубицкий

президент ГК «Кортрос»

Президент компании также пояснил, что новый бренд под названием «Headliner» они собираются внедрить в сознание покупателей. По словам руководителя, это не просто название квартала, а своеобразный образ жизни молодых людей, имеющих амбициозные планы.

 

На данный момент информация о сроках и месте строительства жилой высотки не сообщается.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация

Оцените новость
Автор
Любовь Громова

Теги Кортрос (Ренова)Недвижимость

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
08.08
Врачи онкодиспансера в Академическом провели уникальную операцию и спасли лёгкое курильщика 1
08.08
В Академическом районном суде судят мужчину за мошенничество с автомобилем Infiniti 1
07.08
В Академическом отмечают День строителя 1
07.08
«Дети и сказка»: мультипликаторы из Академического вернулись с победой с Всероссийского кинофестиваля 1
06.08
Поймали по горячим следам: злоумышленник, напавший с ножом на охранника ГБР, задержан 1