Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2.1 м/с, З
89%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+8°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

В Академическом поселился «МЕДВЕДЬ»

23 Ноября 2018 11:00 Реклама

В ноябре в Академическом районе открылся новый экомагазин «МЕДВЕДЬ». Эта новость наверняка обрадует всех любителей иван-чая и северного меда, ценителей кедрового масла, приверженцев здорового образа жизни и молодых мам.

 

В Академическом поселился «МЕДВЕДЬ»В магазине можно приобрести натуральные продукты, биокосметику и экоподушки, которые произведены в экологически чистых местах России: в родовых поместьях и на экопроизводствах.

 

Уже завтра, 24 ноября 2018 года, с 12:00 до 16:00 пройдет праздничное открытие магазина.

 

Приглашаем всех жителей района посетить магазин, поучаствовать в дегустации продукции и просто весело провести время. Кроме того, только 24 ноября в магазине действует скидка 10% на всю продукцию.

 

 

В магазине каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное. Например, спортсмены наверняка заинтересуются такими продуктами, как «Кедро-Норм», «Флаксы», «Гранолы» и соки.

 

«Кедро-Норм» — это кедровый белково-витаминный коктейль, который повышает резервы адаптации организма спортсменов к физическим нагрузкам, а также способствует выработке собственного коллагена.

 

«Флаксы», «Гранолы», льняные и конопляные крекеры — это сложные углеводы, ноль холестерина и много клетчатки. Это вкусные и полезные десерты, быстро насыщают и восстанавливают силы.

 

Стопроцентные соки из ягод с высокой концентрацией витаминов, микро- и макроэлементов и минеральных кислот — это природные энергетики.

 

В сети экомагазинов «МЕДВЕДЬ» можно также приобрести биокосметику, которая приготовлена на натуральных маслах с добавлением экстрактов лекарственных растений, живицы и медовых продуктов.

 

Уникальные технологии, основанные на старинных рецептах, позволяют сохранить максимальную оздоровительную силу растений.

 

Биокосметика направленного действия включает смягчающие бальзамы для рук и ног, ухаживающие средства для ногтей и кутикулы, восстанавливающие и омолаживающие массажные масла, антицеллюлитный скраб, бальзамы для губ и другое.

 

Многие уже начинают задумываться о новогодних подарках. Порадуйте родных и близких полезными и приятными подарками. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В экомагазине «МЕДВЕДЬ» представлены скомплектованные подарочные наборы из экопродуктов или биокосметики, а также по желанию покупателя можно сформировать абсолютно эксклюзивный подарок.

 


 

Экомагазин «МЕДВЕДЬ»

 

ул. Вильгельма де Геннина, 34

ПН-ВС с 10:00 до 22:00

 

Тел. +7 922 293-85-16

shop.medved-centr.ruvk.com/eco_medved


Связанные объекты
Медведь Медведь
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную